Как выбрать «правильный» женский рюкзак?

28 декабря 2017

В последнее время все большее количество женщин предпочитает вместо традиционной сумочки носить рюкзак. Вначале эта тенденция казалась достаточно неожиданной, поскольку рюкзаки всегда ассоциировались с туристическими походами. Притом, мода не раз уже демонстрировала свой непредсказуемый характер, превратив одежду американских ковбоев в брюки на все случаи жизни, а кроссовки – в универсальную обувь, в которой можно отправиться даже в театр.

Как правильно выбрать женский рюкзак?

sniker.ua/bags/ryukzaki/

Женские рюкзаки – особые аксессуары, которые должны соответствовать общему стилю представительниц прекрасного пола. Они гораздо практичнее сумочки, поскольку позволяют освободить руки. Как же подойти к выбору подходящего рюкзака?

  1. 1. Материал, из которого изготовлен рюкзак. Здесь существует множество вариантов – натуральная и искусственная кожа, джинсовая или какая-либо иная ткань, замша, нубук. Очень стильно и оригинально смотрятся модели, оформленные вышивкой, бисером, стразами, яркими вставками и другими аксессуарами. Такие модели больше подходят совсем юным девушкам. Дамам постарше можно посоветовать остановить свой выбор на классических моделях из натуральной кожи. Не забудем упомянуть и спортивный вариант рюкзака – он должен быть изготовлен из прочного, легкого и непромокаемого синтетического материала. Да, и обязательно уточните, какой вес он может выдержать и обратите внимание на ширину лямок, чтобы они не врезались в плечи.
  2. 2. Назначение рюкзака. Если вы планируете приобретать рюкзак на каждый день, не стоит останавливать свой выбор на массивных моделях. Лучше предпочесть рюкзак средней величины, куда поместится ваш ежедневный набор предметов плюс вероятные дополнительные вещи, которые вы захотите в него поместить. Женщинам, обожающим иметь при себе массу различных мелочей - помаду, щетку для волос, зеркальце, пудреницу, мобильный телефон, ключи от машины и квартиры и т.д., следует предусмотреть наличие карманов и карманчиков, куда все это можно аккуратно прятать.
  3. 3. Качество. Это – обязательный атрибут любого товара. Лучше, если вещь будет брендовая – Urban Planet, Handys, Lotto и др., поскольку здесь предполагаются определенные гарантии, что рюкзак не разлезется через неделю.
  4. 4. Тип застежки. Многие девушки беспечно носят за спиной рюкзачки, у которых практически нет застежки, а просто клапан свободно набрасывается сверху и застегивается на символическую петельку. Учтите, что в транспорте вы подвергаете большому искушению морально неустойчивых граждан, которые непременно предпримут попытку засунуть руку в такой легкодоступный рюкзак.

Где купить?

sniker.ua

На сайте интернет-магазина Sniker.ua вы найдете широкий ассортимент брендовых товаров – женских и мужских рюкзаков, обуви, одежды и др. Достаточно выбрать понравившуюся модель, оформить заказ и товар будет доставлен в любую точку Украины.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Канада виділить $2 млн на виробництво дронів в Україні 28 апреля 2024

Канада приєднується до ініціативи ZBROYARI: Manufacturing Freedom. Це глобальна фандрейзингова кампанія, мета якої - зібрати $10 млрд на виробництво української зброї в цьому році.

Мадонна замилувала ніжними фото з прийомним сином і доньками 27 апреля 2024

Американська співачка Мадонна присвятила зворушливий допис у Instagram своїм прийомним дітям: Девіду, Мерсі, Естер та Стеллі.

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна 27 апреля 2024

ЗСУ отримають бомби Paveway: як може змінитися війна

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше