Прощайте комплексы: коррекция груди

29 января 2018

Женщина может стать успешной только в том случае, если она будет довольна собой. А что делать девушкам, которых природа обделила и вместо пышных форм сплошные проблемы? Стоит обратиться к профессионалам в области эстетической хирургии, которые изменят внешность раз и навсегда. Одним из таких является пластический хирург Ткач Олег Сергеевич. Особенности проведения манипуляции в клинике должна знать каждая девушка, которая мечтает о красивом бюсте.

Операция по увеличению груди: показания

Большинство женщин, даже не имея явных проблем, мечтают перекроить себя. Изменить образ и тело до неузнаваемости. Увеличить грудь могут только те девушки, у которых нет проблем со здоровьем (данный факт будет проверяться перед операцией).

Поводом для отказа может послужить опухоль, период лактации, рак молочной железы. Также не рекомендовано увеличивать грудь девушкам до 18 лет (когда организм полностью не сформировалась, а в области груди не активированы все железы).

Прямые показания к проведению операции:

- неправильная форма груди;

- асимметрия;

- маленькие груди;

- обвисшие молочные железы;

- окончательное желание изменить геометрию своего тела.

Переменчивая женская красота

Упругая грудь – не подарок от Бога. Эта часть тела склонна к деформациям. Факторы, которые влияют на размер и упругость зону декольте.

Образ жизни. Отсутствие физических упражнений с возрастом скажутся на зоне декольте.

Лишний вес. Молочная железа обрастает жиром, становится мягкой и бесформенной, если женщина набрала лишний вес.

Беременность и роды. Грудное вскармливание, как правило, плохо сказывается на форме груди и молочные железы деформируются.

Наследственность. Тоже влияет на размер груди.

Возраст. После менопаузы в области груди наблюдаются изменения, даже появляются морщинки.

Бюстгальтер. Нижнее бельё способно корректировать форму бюста в раннем возрасте, если не носить лифчик грудь будет растягиваться. Эстетичность и привлекательность останутся под угрозой.

Маммопластика

Операции на груди называются маммопластикой. Коррекция подразумевает изменение объёма верхней окружности и формы бюста. Ткач Олег Сергеевич не первый год проводит сложные операции красоты, им было успешно выполнено более 3000 тысяч операций направленных на восстановление женской красоты.

Возможные варианты проведение операции:

- увеличение груди жиром. Липофилинг груди выполняется жиром, который заимствуют у самой пациентки. Для этого выбирают участок на теле, где есть запас жировые отложения (бедра, живот);

- коррекция объёма при помощи силиконовых имплантатов;

- пластика соска и ареолы;

- подтяжка груди.

Операции на груди пластический хирург проводит под общим наркозом, используя сертифицированные препараты для анестезии и новейшее оборудование.

Преимущества коррекции груди в клинике:

- доступная стоимость;

- гарантированный результат;

- вас будет оперировать хирург со стажем;

- вы избавитесь от комплексов и будете довольны своим внешним видом.

Доверьте свою красоту одному из лучших пластических хирургов столицы и не сомневайтесь больше в своей привлекательности.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше