Актуальные принты для летних платьев

29 марта 2019

С наступлением теплых летних дней, хочется выглядеть особо привлекательно и мило. Хорошее время для того, чтобы обновить свой гардероб, дополнив его несколькими новыми актуальными летними платьями. Но, пока жаркие дни еще впереди, обдумайте заранее и определитесь с тем, какой образ вам бы хотелось иметь.

Возможно, вам ближе женственный романтичный лук?

Смело выбирайте платья с цветочным принтом. Мелкие цветочки, букетики или фантазийные цветы? Такой узор летних нарядов актуален в этом сезоне. Впрочем, подобная расцветка не покидает мировые подиумы из года в год, лишь немного видоизменяясь. Приталенный фасон с расклешенной юбкой, красивым вырезом и небольшим рукавчиком – это классический вариант, который к лицу многим девушкам. Можно дополнить образ босоножками или балетками и смело отправляться покорять сердца.

А, если предпочитаете полоску?

Да, она также в тренде. Потому, у вас должно быть хотя бы одно платьице в морском стиле. Длинный свободный покрой или соблазнительное мини, выбирайте в зависимости от ситуации и типажа фигуры. Горизонтальная полоска по всей ткани или только вставки. Сплошная вертикальная - либо сочетание с горизонтальной. Такой вариант актуален для летних платьев, но будьте осторожны с полоской, чтобы она не испортила фигуру. Деловые офисные платья не должны смотреться слишком вычурно, а в повседневных - допустимы элементы креатива.

Геометрический орнамент для смелых натур

Такой рисунок не менее привлекательно смотрится на летних платьях. На бретельках, с длинной юбкой или лаконичный дизайн. Рисунок может быть как мелким, так и крупным. Расцветка ткани должна сочетать в себе гармоничные оттенки. Эффектно смотрится геометрический рисунок на полотне одного цвета.

Парочка советов на тему летних платьев

  1. 1. Даже, если платье вам безумно понравилось, самокритично оценивайте свое отображение в зеркале. Наряд должен украшать вас, дарить чувство комфорта.
  2. 2.  Не переусердствуйте с принтом. Пусть его не будет слишком много, чтобы вы не терялись на его фоне.
  3. 3. Одевайте летние платья с принтом, ориентируясь на то, куда намерены в нем пойти. Это поможет избежать нелепых ситуаций.
  4. 4. Выбирайте платья для лета из легких, практичных тканей, которые не теряют первозданный вид после стирки, не мнутся.
  5. 5. Если следите за модными новинками, обязательно купите себе летнее платье, декорированное актуальным принтом. Это придаст уверенности и поднимет настроение.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше