Что собой представляет мягкий контейнер биг-бег?

29 октября 2019

Что такое биг-бег и как его правильно использовать

Что такое биг-бег и как его правильно использовать?

Перевозка сыпучих материалов всегда представляла собой серьезную проблему. Ведь грузить и хранить такую продукцию не слишком просто. Над решением этой задачи «ломали голову» многие производители тары. В итоге им удалось разработать специальные крупногабаритные мешки, — биг-беги, — которые позволяют эффективно доставлять и хранить грузы вроде зерна, стройматериалов, удобрений и много другого. Эта современная мягкая тара — прочное и надежное изделие.

Биг-беги сертифицируются согласно международным стандартам, что значительно упрощает работу с мягкими контейнерами на международном рынке.

Из чего делают биг-беги?

Сейчас производители специальной тары выпускают несколько разновидностей крупногабаритных мягких упаковок. Чаще всего такие контейнеры изготавливают из современных искусственных материалов, которые обладают высокой надежностью и могут защитить груз от механических повреждений, влаги, химических материалов и проч.

Отметим, что одним из наиболее популярных материалов для производства биг-бегов является полиамидная и полипропиленовая ткань. Она прочна, надежна и практична.

Если говорить о размерах подобных контейнеров, то они также могут быть разными, что позволяет заказчикам приобретать тару конкретного образца под конкретные нужды. Чаще всего используются мешки 90х90 см. Но высота контейнера может колебаться от 90 см до 200 см. Обычно такое изделие имеет цилиндрическую или прямоугольную форму. Что касается грузоподъемности одного изделия, то минимальное значение этого параметра 500 кг, а максимальное – 2 тонны. Понятно, что второй вариант контейнера заметно крупнее первого.

Отдельно нужно сказать о том, что все контейнеры имеют специальные ручки (зацепы), с помощью которых их можно грузить. Эти зацепы сделаны из особо крепких материалов, благодаря чему спокойно выдерживают вес полного контейнера. Кроме того, некоторые изделия дополнительно покрывают специальными составами для того, чтобы повысить их влагостойкость и надежность. Еще есть модели, у которых усиленно дно. Особенно часто их используют для перевозки строительных материалов.

Преимущества использования биг-бегов

Преимущества использования биг-бегов

Перевозка грузов с применением биг-бегов получила широкое распространение не только в Украине, но и по всему миру. Это легко объяснить тем, что такая тара имеет целый ряд преимуществ, которых нет у других подобных изделий. В том числе это:

  • - компактность;

  • - удобство применения;

  • - небольшая стоимость;

  • - высокая надежность.

Эти качества делают тару МКР очень популярной и востребованной. Сегодня приобрести биг-беги оптом и в розницу можно, воспользовавшись услугами специализированных компаний.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд 24 апреля 2024

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року 24 апреля 2024

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року. Відео Порушників не відлякують штрафи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше