Избавьтесь от вредных привычек уже сегодня!

29 ноября 2019

Каждый курильщик регулярно задумывается о том, чтоб бросить курить сигареты. Странная получается порой ситуация – все прекрасно знают о том, что вредные привычки отнимают здоровье и сокращают жизнь, но при этом каждый наивно считает, что это касается кого угодно, но только не его! Предупреждениями Минздрава обклеена каждая пачка сигарет, однако курильщики не обращают на этот грозный лозунг ни малейшего внимания, полагая, что они в любой момент смогут отказаться от курения, стоит им только этого захотеть.

Как отказаться от курения раз и навсегда?

Помните шутливой высказывание Марка Твена о том, что бросить курить сигареты очень просто – он сам это проделывал раз сто! На самом деле, выясняется, что отказаться от этой вредной привычки совсем не так просто. Устойчивая многолетняя зависимость от никотина ничем не отличается от какого-либо другого вида зависимости, поэтому справиться с ней без помощи врача, скорее всего, не удастся.

Для того чтобы осознать, что такая зависимость уже существует, объективно проанализируйте, присутствуют ли у вас следующие признаки:

  • ̶  неукротимое желание постоянно тянуться к пачке с сигаретами;
  • ̶  ощущения раздражения, если по той или иной причине не удалось закурить;
  • ̶  чувство тревожности, побуждающее закурить;
  • ̶  резкое повышение аппетита во время длительного перерыва в курении.

Можно ли вылечить зависимость от никотина? безусловно, можно. Коллектив наркологов, возглавляемый доктором Д. В. Мирным, готов взять на себя решение вашей проблемы. Здесь применяется уникальная авторская методика, которая способна изменить принцип работы мозга, результатом чего становится добровольный устойчивый отказ от курения с минимальным риском рецидива в будущем. Данная методика не предполагает использования лекарственной терапии, схем кодирования и внушения.

Как справиться с алкоголизмом?

Вопрос, как вылечить зависимость от алкоголя, в не меньшей степени волнует людей, зависимых от употребления крепких напитков. Причем, не только их, но и их родственников, чьи жизни рядом с алкоголиком превращаются в ад. Начинать беспокоится необходимо уже тогда, когда у пациента отмечаются следующие признаки алкоголизма:

  • ̶  человек пьет в одиночку, скрывая этот факт от близких;
  • ̶  испытывает постоянное желание выпить;
  • ̶  прячет алкоголь в различных тайниках;
  • ̶  теряет контроль над количеством выпитого;
  • ̶  пьянеет от малых доз алкоголя;
  • ̶  проявляет раздражительность, потерю интереса к работе и своим домашним, демонстрирует провалы в памяти.

И еще важно заметить, что любой алкоголик категорически отрицает свою зависимость, клятвенно заверяя семью, что это случилось в последний раз.

Не запускайте проблему – обратитесь за помощью!

Лечение алкоголизма при помощи авторской методики Д. В. Мирного, как и в случае никотиновой зависимости, также основано на специальном воздействии на психику пациента, и происходит без медикаментозной терапии и традиционного кодирования.

Мирный Дмитрий Викторович знает, как вылечить зависимость от алкоголя, и готов помочь вам в избавлении от вредной зависимости. Для того чтобы записаться на прием, достаточно зайти по ссылке на сайт https://myrnyi.com.ua/ и воспользовавшись указанными там контактами, проконсультироваться со специалистами, которые подскажут вам какими должны быть ваши дальнейшие шаги.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

Волошин розсекретив, що сталося з подарованим Анні Трінчер елітним авто за 70 тисяч доларів 25 апреля 2024

Блогер зізнався, у кого після їхнього розриву залишилася машина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше