В доме должно быть тепло!

29 декабря 2017

Эффективность теплосбережения в первую очередь зависит от качественных и подогнанных оконных рам и балконных дверей. Прошли те времена, когда можно было не задумываясь обогревать теплым воздухом из квартиры улицу, поскольку цены на теплоноситель с тех пор возросли многократно. Таким образом, ответ на вопрос, нужно ли ставить современные стеклопакеты, однозначен – безоговорочно, да.

Следующий вопрос, плавно вытекающий из предыдущего – какие именно окна следует заказывать? Рекомендуем ПВХ-окна исключительно авторитетной  немецкой фирмы REHAU. Продукция этой фирмы прекрасно зарекомендовала себя у клиентов, окна REHAU долговечны, безопасны, имеют прекрасную тепло- и звукоизоляцию, обладают механизмом для разной степени проветривания и не имеют никаких ограничений для установки в любых помещениях.

Сколько причин обратиться окнам REHAU

  1. 1. При монтаже стеклопакетов специалистами фирмы используются только качественные оригинальные комплектующие, что существенно продлевает срок использования окон.
  2. 2. REHAU обеспечивает полный цикл производства конструкций, что дает возможность контроля качества на любом этапе.
  3. 3. При замере оконных и дверных проемов учитываются все конструктивные особенности помещения, в том числе характеристики теплосбережения, влажности, уровня шума и т.д.
  4. 4. При заказе окон и дверей клиент может выбрать цвет рам по своему вкусу, что позволяет гармонизировать устанавливаемые конструкции с общим дизайном помещения.
  5. 5. При изготовлении и установке стеклопакетов учитываются все конструктивные пожелания клиентов – дизайн оконных рам, наличие дополнительных замков и варианты открывания створок.
  6. 6. На улице уже похолодало, но вы еще не опоздали – смонтировать окна можно и при низких температурах за окном. Главное, чтобы столбик термометра не опускался ниже 150 мороза.
  7. 7. Опытные строители компании готовы выполнить установку оконных конструкций любой сложности – прямоугольных, арочных, раздвижных, распашных и проч.
  8. 8. Компания дает гарантию на окна ПВХ  REHAU 12 лет.
  9. 9. Клиент имеет возможность заказать изготовление и монтаж оконных конструкций в рассрочку на выгодных условиях через Приватбанк, принять участие в программе энергосбережения Европейского Банка Реконструкции и Развития, что позволит получить определенную компенсацию вложенных средств, а также взять кредит с 10% возмещением в рамках государственной программы «Тепла оселя».

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США 27 апреля 2024

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США. Фото Поліція вже майже тиждень шукає підлітка

Наскільки небезпечні червоні та коричневі плямки в курячому яйці: багато хто про це не знає 27 апреля 2024

Курячі яйця – це універсальний і безмежно корисний продукт, без якого не обходиться жоден сніданок.

Співачка Луна рідкісним фото привітала чоловіка з днем народження 27 апреля 2024

Співачка Луна, справжнє ім'я якої Крістіна Бардаш, привітала з днем народження свого чоловіка, Олександра Волощука.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше