30 марта 2012
Договор о совместной деятельности Транспортной клиринговой палаты и сервиса букинга отелей Oktogo.ru был подписан в марте 2012 года. Документ позволяет на взаимовыгодных условиях продавать гостиницы компании Oktogo.ru (более 142 тысяч отелей в России и за рубежом) всем агентствам, аккредитованным при ТКП.
Oktogo.ru – первая из систем онлай-букинга, с которой ТКП заключила подобный договор. Соглашение является перспективным для всех участников. Сервис получил значительную клиентскую базу: 7 тысяч российских офисов, которыми располагают более 300 аккредитованных при Палате агентств. Партнёрам взамен достаётся 5-10% комиссионного вознаграждения по каждому совершённому бронированию. В зависимости от страны средний чек при покупке отеля через систему Oktogo.ru составляет $300-400 – таким образом, агентства вправе рассчитывать на значительное увеличение прибылей. Все взаиморасчёты по партнёрскому договору будут происходить через ТКП с использованием электронного документа НСАВ-ТКП, то есть в удобной, привычной и прозрачной для агентств форме. Для подключения к сервису онлайн-заказа отелей Oktogo.ru агентству, аккредитованному в СВВТ (Системе взаиморасчётов на воздушном транспорте), достаточно лишь написать письмо в Транспортную клиринговую палату.
Сервисом онлайн-бронирования Oktogo.ru сделана ставка на развитие партнёрских отношений с крупнейшими из игроков рынка пассажирских перевозок. Кроме ТКП, компанией в прошлом году подписаны партнёрские соглашения с ОАО «РЖД-Сервис». «Проведённые нами исследование рынка и анализ потребностей агентств легли в основу создания продукта», – рассказывает генеральный директор компании Марина Колесник. – «Наш сервис предлагает весь необходимый функционал: распределение прав доступа по категориям пользователей, единый для всех видов бронирований интерфейс, автоматический расчёт комиссии, мгновенное подтверждение букинга отеля, возможность отложенной оплаты и многое другое».
← Вернуться на предыдущую страницу
Порошенко в земляну річницю піднесено звернувся до дружини 8 сентября 2025
Експрезидент України Петро Порошенко привітав із 41-річчям їхнього шлюбу свою дружину Марину. Із нагоди залізного весілля, яке ще називають земляним, він присвітив її допис в Instagram.
Бекхем у сукні з декольте та сітчастим подолом посвітила стрункими ніжками на 23-річчі сина 8 сентября 2025
Родина Бекхемів в ошатних образах зібралися на святкування 23-річчя середнього сина Ромео. Щоправда, гуляли на святі не у повному складі - первістка Бруклін з дружиною не з'явилися.
"Вбиває жінок і дітей": глава МЗС Чехії назвав Путіна боягузом 8 сентября 2025
"Путін удає, що хоче зупинити війну, коли насправді він лише прагне вбити якомога більше українців, зазначив міністр Ліпавський.