Клиника Ассута: почему стоит лечиться в Израиле?

30 апреля 2017

Лечение в Израиле многим людям кажется чем-то недоступным и расчитанным на сильных мира сего. Мы предлагаем вам прочитать нашу статью, чтобы развеять все мифы о лечении в Израиле, а также понять, что это лечение расчитано на широкие слои населения.

Лечение в клинике Ассута: доступно

Миф о финансовой недоступности – самая большая преграда для многих пациентов. Если вы можете путешествовать в другие страны с целью туризма, то сможете позволить себе и поездку в Израиль для лечения. Безусловно, медицинские расценки в Израиле отличаются от украинских, однако Клиника Ассута - http://assuta-clinic.org.il предлагает всевозможные скидки и пакетные цены для иностранных туристов, что делает медицинские услуги более доступными. На сегодняшний день в клинике действует акция, по которой можно пройти полное обследование организма всего за тысячу долларов! Вы все еще считаете израильсякие цены недоступными? Срочно пересмотрите свое мировоззрение.

Ассута: высокие технологии

Самое ценное, что вы можете получить при лечении в Израиле – это высококвалифицированные врачи, которые оснащены высокотехнологичными инструментами для диагностики и лечения. В Украине также есть талантливые доктора, однако им не хватает должной базы для постановки диагноза и дальнейшего лечения. Пройдя диагностику в клинике Ассута http://assuta-clinic.org.il, вы получите исчерпывающие данные о состоянии вашего организма и, тем самым, имеете гораздо больше шансов на вынесение правильного диагноза и проведения адекватного и эффективного лечения.

Клиника Ассута: медицинская траспортировка

Очень часто люди опускают руки ввиду того, что состояние больного является крайне тяжелым, и родственники не представляют, каким образом можно транспортировать его в Израиль на лечение. Однако клиника Ассута http://assuta-clinic.org.il имеет специальный пакет услуг по медицинской транспортировке больных как с сопровождающим, так и без него. Для этих целей может быть использован рейсовый самолет, либо, в особо тяжелых случаях, забронирован специальный чартер.

Клиника Ассута: поездка от “А” до “Я”

После того, как вы свжетесь с представителями клиники, за вами будет закреплен индивидуальный консультант, который возьмет на себя все вопросы оргнаизации поездки и лечения. Вам будет подготовлена программа лечения, которая включает оформление виз, покупку билетов и даже бронирование жилья. Более того, помимо лечения вы также сможете попутешествовать по Израилю и посетить исторические и природные достопримечатльности этой многогранной страны.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Остеопороз: що потрібно робити для його запобігання 27 апреля 2024

Остеопороз: що потрібно робити для його запобігання

В мережу виклали найвідоміші образи Тіни Кароль від 90-х і до сьогодні: як змінювалася зірка. Фото 27 апреля 2024

Співачка Тіна Кароль, справжнє ім’я якої Тетяна Ліберман, вважається сучасною українською фешн-іконою. Вона тривалий час шукала свій стиль, експериментувала із зачісками, але завжди залишалася білявкою. А червона помада – її справжня візитівка.

У Фінляндії на кордоні з РФ вандали зрізали прапор України 27 апреля 2024

Міська влада Лаппеенранта зазначає, що зафіксовано два акти вандалізму, інформацію про це передали в поліцію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше