Как купить трехкомнатную квартиру в Новокузнецке?

30 мая 2018

Вы создали семью и всерьез задумались о покупке собственной квартиры? Идея вполне резонная, особенно, если вы ждете пополнения семейства в ближайшем или даже отдаленном будущем. Первое, что приходит в голову, это желание приобрести небольшую квартиру, например, однокомнатную, чтобы с чего-то начать, а уж затем подзаработать и расширить жилплощадь. Не хотим вас огорчать, но такие идеи, как правило, так и остаются нереализованными никогда. Почему? Да потому что, как гласит народная мудрость, нет ничего более постоянного, чем временное.

Вполне понятно, что у большинства молодых пар денег на покупку жилья не слишком много. Притом, парадокс рынка недвижимости состоит в том, что цена на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры не слишком то и отличается. Скорее всего, это происходит потому, что «двушки» и «однушки» наиболее часто востребованы, а значит и рынок формирует на них цену слегка завышенную, а на «трешки», например, в Новокузнецке  – немного заниженную, в чем вы наглядно можете собственноручно убедиться по ссылке: https://nk.etagi.com/realty/trehkomnatnye-kvartiry/. Конечно, тут следует оговориться, что речь идет не о роскошных трехкомнатных хоромах, а о скромных «хрущевках», или панельных «чешках».

Если все так, почему же не сделать инвестиции в будущее своей семьи и не обзавестись сразу таким жильем, которое будет иметь определенный запас для расширения вашего семейства? Тем более что вам, скорее всего, так, или иначе, придется брать для покупки квартиры ипотеку.

С чего начать?

Итак, вы приняли твердое решение купить квартиру и приступили к ее поиску при помощи сайтов бесплатных объявлений о продаже/покупке недвижимости. И вот, удача – прекрасная квартира и совсем недорого! Надо же, как повезло! Вы лихорадочно набираете указанный номер телефона и с замиранием сердца ждете ответа. И тут – разочарование… Оказывается, эта квартира уже продана, но вам тут же охотно предлагают другие, которые в несколько раз хуже, но при этом и в разы дороже. И такая ситуация повторяется неоднократно. На пятой квартире ваш энтузиазм испаряется, и вы приходите в замешательство.

Тем не менее, унывать не следует. Нужно просто обратиться в риэлтерскую компанию, которая располагает актуальной и весьма обширной базой квартир, как во вторичке, так и в новострое. Специалисты, основываясь на ваших желаниях, будут ежедневно предлагать к просмотру 3-4 подходящих варианта, пока вы не остановитесь на каком-либо одном.

Компания готова обеспечить клиенту полное юридическое сопровождение сделки «под ключ», страхуя вас от неприятных неожиданностей и юридических коллизий, из-за которых вы рискуете остаться и без квартиры, и без денег.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше