29 июля 2013
Принц Гарри пообещал сделать все, чтобы его новорожденному племяннику, принцу Джорджу Кембриджскому было весело.
"Это здорово - пополнение в семье, я только надеюсь, что мой брат знает, как дорого я беру за сидение с детьми", - пошутил Гарри.
Новоиспеченный дядя также рассказал, что Джордж пока не очень оригинален.
"Когда я его видел, он плакал, как, видимо, все дети", - пояснил он.
Сам Гарри известен своим веселым нравом и любовью к шумным вечеринкам. Он не раз становился героем различных скандалов, однако пользуется в Британии не меньшей популярностью, чем его благонравный старший брат.
Напомним, что Джордж Александр Луи родился 22 июля, 23 июля он впервые показался на публике вместе с родителями. 24 июля в Кенсингтонском дворце с ним познакомилась королева Великобритании Елизавета II, после чего он покинул Лондон и отправился с Уильямом и Кейт в дом семьи Миддлтон в графстве Беркшир, где будет находиться ближайшие несколько недель. Его отец через две недели вернется к службе в Королевских военно-воздушных силах.
Первенец принца Уильяма - третий в очереди наследования британского трона.
korrespondent.net
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц: У Німеччини й України спільне майбутнє 11 июля 2025
На конференції канцлер Німеччини наголосив на непохитній підтримці Німеччиною України та звернувся до світових лідерів, зокрема США і Росії.
Бджоли напали на перехожих у Франції: понад 20 постраждалих 11 июля 2025
Інцидент вважається дуже рідкісним. Причини такої поведінки бджіл залишаються невідомими.
Київський фунікулер припинить роботу 11 июля 2025
Київський фунікулер припинить роботу