Услуги стоматолога в Киеве

30 июля 2018

Ротовая полость – маркер гигиены. Учитывая количество факторов, которые влияют на её здоровье – неудивительно, что каждый из нас хоть раз в жизни обращался к стоматологу. Также, каждый из нас чувствует невольный страх, приближаясь к стерильному кабинету. Но давайте посмотрим, как изменился мир стоматологии. Ведь новые инструменты и технологии сделали визиты к врачам не только безболезненными, но и приятными. Возможно ли это? Частная медицина говорит, что да.

Какие есть клиники?

Столица растет, а вместе с ней растет и рынок услуг. Количество частных клиник увеличивается постоянно, но среди них есть те киты, которые давно успели занять свои ниши. Нижеприведенный топ представляет лучшие стоматологические клиники Киева, по соотношению цена/качество.

А их немного: Healthy Dent, Оксфорд Медикал, Astra Dent и Дентал Бриз.

Ценовая политика

Лечение зубов никогда не было дешевым. Однако, из-за развитой конкуренции, клиники максимально снижают цены без потери качества, чтобы искать клиентов. И, если отталкиваться от максимально выгодных предложений, то топовую позицию занимает клиника Дентал Бриз.

Виды стоматологических услуг

На какие услуги мы можем рассчитывать, по обращению в эти клиники? Спектр довольно широкий.

Терапевтическая стоматология

Терапевтическая стоматология – это наиболее широкая ниша. 90% визитов к стоматологу попадают именно в эту категорию. Но сегодня изменились технологии, да и список услуг, которые стоматологи Киева могут вам предложить.

Пломбирование зубов в Киеве

Новые технологии предлагают более надежные и комфортные услуги по пломбированию.

Стеклоиномерное пломбирование

Самый прочный и надежный тип пломб. Устанавливается один раз и на всю жизнь. Если будете питаться неосторожно (например, разгрызая фисташки), то быстрее сломается сам зуб, чем пломба. Идеальный вариант для дальних зубов, на которые приходится большая часть нагрузки.

Фотополимерное пломбирование

Если кариес был замечен на передних зубах, то решением станет фотополимерная пломба. Этот вид пломб разрабатывался с прицелом на долговечность и косметический эффект. Отличить пломбу от родного зуба сможет только пристальный взгляд стоматолога, да и то, если вы будете сидеть в его кресле.

Реставрация зубов в Киеве

В рамки терапии также входит и реставрация зубов. Необходима в тех случаях, когда по неосторожности была отколота часть зуба.

Эндодонтия

В этот перечень услуг входит всё, что связано с обработкой каналов. Обработать зубные каналы в Киеве не так дорого и сложно, как может показаться на первый взгляд. В частности, в Дентал Бриз стоимость классической инструментальной обработки составляет 100 гривен.

Зубная ортопедия

С зубной ортопедией тоже всё обстоит отлично. В услуги стоматологов-ортопедов Киева входит снятие оттисков, съемное протезирование, установка коронок, винир, вкладок. Протезы зубов изготавливаются из металлокерамики или диоксида циркония.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше