Женские шорты - как правильно выбрать и с чем носить?

29 августа 2018

Знали ли вы, что шорты впервые были изобретены английскими солдатами, колонизирующих чужие земли и пытающихся приспособиться к невероятно жаркому климату. Спустя столетия этот предмет гардероба прочно закрепился в женской моде. С каждым годом дизайнеры и стилисты разрабатывают все новые модели, которые подходят для повседневных и торжественных случаев. Предлагаем вам рассмотреть самые популярные модели и узнать, с чем правильно сочетать шорты.

Актуальные модели шорт

  • - Джинсовые шорты.Для повседневной носки и воплощения стиля кэжуал отлично служат короткие джинсовые женские шорты. Они также бывают длинными, могут выпускаться в свободном или обтягивающем крое, иметь низкую или высокую посадку, отвороты или декоративные элементы. Самое главное — правильно подобрать фасон и длины, перемеряв несколько вариантов. Мини-варианты подойдут девушкам со стройными ножками, тогда как обладательницы полных ног должны присмотреться к свободному крою.
  • - Шорты с высокой талией. Одним из последних трендов являются шорты классического фасона с завышенной талией. Наиболее актуальными считаются модели ярких цветов. Вы можеет подобрать длинный или короткий вариант, который можно успешно сочетать с различным стилем и примерять даже не работу.
  • - Белые шорты. Считаются настоящей классикой для периода отпусков. Белый цвет лучше всего подойдет тем, кто обладает стройной и спортивной фигурой. В иных случаях, он может слегка полнить. Женские спортивные шорты белого цвета сделают ваш образ на спортивных мероприятиях очень эффектным.
  • - Кожаные шорты. Они востребованы в любой время года — от лета до зимы. Они считаются не меньшей классикой, чем джинсовый аналог. Добавляют своей обладательнице элегантности и роскоши, хорошо сочетаются с классическими и спортивными вещами.
  • - Шорты с принтами и декором. Если вы хотите разнообразить свой гардероб и выглядеть неординарно, остановите свой выбор на шортах с необычным принтом. В этом сезоне актуальны тропические, животные и абстрактные принты. В случае фасонов с украшениями важно не переборщить — не нужно нагромождать верхнюю часть образа яркими футболками или блузками с декоративными элементами.

С чем носить

Изделия с высокой талией или резинкой смотрятся очень женственно и мило. Заправьте спереди футболку или тунику, при этом оставив зад одежды на выпуск. Принтованные шорты служат акцентом в вашем образе, потом подбирайте однотонный верх.

Спортивные фасоны лучше всего сочетаются с верхом в едином стиле и будут хорошо смотреться для соответствующих целей. Белые шорты — универсальный вариант, потому можете включить фантазию и смело подбирать блузу или майку на свой вкус. Можете выбрать принтованный верх или создать полностью белый образ.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше