Барбершоп Бородач – мужское пространство для настоящих мужчин!

30 сентября 2020

Слова «женщина» и «парикмахерская» во все времена были неразлучным тандемом. Сколько на эту тему слагалось анекдотов, рассказов, сценариев для кинокомедий. Мужчины же, в большинстве своем, забегали в парикмахерскую лишь для того, чтобы укоротить отросшие волосы. Но с некоторых пор представители сильного пола также захотели обрести не только стильный вид, но и погрузится в атмосферу элитного мужского клуба – так, собственно, и возникли барбершопы.

Не все барбершопы одинаково полезны!

В некоторых случаях, владельцы барбершопов идут по линии наименьшего сопротивления, организуя под этим модным названием обычную мужскую цирюльню, но это категорически неправильно! Мужчины – особый народ! Они в душе - так и не повзрослевшие дети, любят чувствовать себя особенными, любят свои игрушки – автомобили, ружья, байки и еще кто знает что! Настоящий барбершоп, такой как, например, «BORODACH BY PARIMATCH»: https://borodachbarbershop.com/ru/, предоставляет настоящим мачо именно то, что им нужно.

Барбершоп  Бородач  готов встретить каждого клиента приятной атмосферой и отличным сервисом, к услугам каждого – мастера-барберы, владеющими безукоризненным чувством стиля, которые являются профессионалами любого вида стрижки и укладки. После работы мастера над вашей прической и бородой, вы точно покинете барбершоп с ощущением того, что ваша внешность приблизилась к идеальной. Кроме того, к услугам каждого посетителя мужской салон, где можно провести время за стаканчиком виски и беседой с творческими собеседниками.

Дизайн барбершопа вас точно удивит!

Никто не подвергает сомнению высказывание о том, что театр начинается с вешалки. Действительно, настроение создается буквально в первые минуты после того, как вы толкнули дверь и вошли в помещение. Дизайнеры барбершопа Borodach постарались придать салону самобытность и изысканный стиль, что им с успехом удалось. Сочетание натурального дерева, текстуры необработанной кирпичной стены и необычного освещения создает атмосферу расслабленности и отдыха.

Рабочие места мастеров-барберов гармонично вписываются в общую композицию салона, дополняя его и создавая необходимую «изюминку». Зеркала, стильные тумбы для инструментов, элегантные кожаные кресла – все это говорит само за себя и дает возможность каждому гостю почувствовать себя в премиум-классе, при этом цены радуют доступностью. Как уже отмечалось выше, посещение барбершопа далеко не ограничивается стрижкой или укладкой – это мужское пространство, где вы не только сможете насладиться чашкой ароматного кофе, кальяном или рюмкой элитного алкогольного напитка, но и развлечься караоке.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше