Как подобрать хорошую квартиру студию в Перми

30 октября 2018

Вы решили обзавестись недвижимостью? Отличное решение! Даже если у вас уже есть квартира, покупка жилья – отличная инвестиция в ваше будущее и в будущее ваших детей. Теперь главным становится вопрос, как купить квартиру-студию в Перми, выбрав при этом лучший вариант, и не переплатить лишних денег?

Ответ на поставленный вопрос один: обратитесь в агентство недвижимости, и вот почему:

1. Риэлтерская фирма обладает огромной актуальной базой квартир, к которой вы получаете доступ.

2. Опытные риэлторы будут ежедневно предлагать вам 3-4 варианта жилой недвижимости, ориентируясь на ваши запросы.

3. Юристы агентства возьмут на себя сопровождение всего процесса подбора и покупки жилья, вплоть до заключения договора купли/продажи.

4. Вы можете поручить агенту подбор квартиры как в новострое, так и во вторичном жилом фонде, в центре города, либо на его окраине, с ремонтом, или без него, в зависимости от ваших предпочтений и от размера суммы, которой вы располагаете.

5. При покупке жилья через агентство недвижимости, вы гарантированы от любых юридических коллизий, которые связаны с оформлением права собственности.

Принимая во внимание все вышесказанное, не тратьте свое драгоценное время на перелопачивание пустых объявлений о продаже жилья, а обратитесь за помощью к специалистам, которые обеспечат вам наилучший вариант.

Несколько слов о преимуществе квартиры-студии

Квартиры-студии не так давно вошли в наш быт, но практически сразу завоевали популярность, и это не случайно – подобный дизайн позволяет наилучшим способом организовать пространство жилища, как в случае большой площади, так и в маленькой однокомнатной квартире. В студии комната и кухня объединены в общее жилое пространство, что обладает целым рядом преимуществ:

1. Фактическое увеличение жилого пространства. Отсутствие стационарной перегородки между кухней и комнатой зрительно увеличивает площадь квартиры, а зонирование можно проводить при помощи барной стойки, раздвижных ширм, стеллажей и даже штор. Подвижные элементы зонирования позволят трансформировать в случае необходимости студию в обычную квартиру, отделяя кухонное пространство раздвижной перегородкой.

2. Дополнительное освещение. Отсутствие внутренней стены увеличивает освещенность помещения. Старайтесь не расставлять мебель вдоль стен, чтобы не снизить получаемый эффект.

3. Креативные решения. Если квартира-студия имеет достаточную площадь, опытный дизайнер может «играть» различными элементами оформления – подиумом, разницей высоты потолка, эффектом, получаемым от фактуры отделочных материалов и т.п., чтобы создать неповторимый дизайн помещения.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля 26 апреля 2024

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше