Где в Киеве можно арендовать машину?

31 января 2018

Как поступить, если вам в течение определенного времени необходимо выполнить ряд важных задач, для чего потребуется оперативно посетить немало мест, а машины при этом у вас нет? На такси, как известно, особо не наездишься. Действительно, положение не из легких, притом существует оптимальный выход – аренда автомобиля в Киеве на сайте компании megarent.

Какие существуют варианты проката автомобилей?

1. В зависимости от того, для чего вам необходимо авто, можно его арендовать на любой оговоренный правилами срок, начиная от двух суток.

2. Для тех, кто имеет водительские права, выгодно брать в аренду автомобиль без водителя, для тех, кто прав не имеет, существует вариант аренды с персональным водителем.

3. Для возможности организации перевозки группы людей по Киеву и окрестностям, на время проведения, например, свадеб, юбилейных торжеств, совещаний и т.д., есть возможность аренды минивэна.

Какие автомобили существуют в распоряжении компании Мегарент?

Компания предоставляет клиентам в соответствии с их пожеланиями автомобили любого уровня и класса – эконом, бизнес и премиум. Вы можете остановить свой выбор на элегантном седане, мощном внедорожнике или вместительном минивэне. Кроме того, клиент может предпочесть автомобиль как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Для первоначального выбора авто вы можете даже не покидать своей квартиры – ознакомиться с имеющимся в наличии модельным рядом можно на сайте Megarent.

Детали процесса аренды автомобиля

1. Заявленное авто можно забрать как в офисе компании, так и в Борисполе, что, согласитесь, очень удобно, если вы прилетели в Киев самолетом. Сразу получив автомобиль, вы сможете немедленно приступить к выполнению поставленных перед вами задач.

2. Автомобиль без всяких задержек предоставляется клиенту в тот же день, когда он обратился в компанию.

3. Весь прокатный автопарк находится в технически исправном состоянии, каждое авто имеет страховку.

4. Для оформления договора аренды автомобиля клиенту понадобится лишь паспорт, водительское удостоверение и идентификационный код (для украинских граждан).

5. При долгосрочной аренде посуточная оплата становится дешевле, что дает возможность существенной экономии средств.

6. В случаях, когда автомобиль арендуется вместе с персональным водителем, фирма гарантирует клиенту полную конфиденциальность всех его действий.

6. Для постоянных клиентов компании Megarent действует система скидок и бонусов.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності 19 апреля 2024

Два різні світи. Який вигляд має молодша сестра Вікторії Бекхем, що працює паркувальницею та уникає публічності Сестри зберегли теплі стосунки

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше