B-shop.ru: как и когда подготовиться к зимним видам спорта

29 марта 2016

Нет, мы не опоздали с выходом этой статьи. И да, мы в курсе, что уже весна. Ведь дело в том, что весна - это очень хорошее время для покупки всевозможного оборудования и аксессуаров для катания на лыжах и сноуборде.

Итак, какие же плюсы в том, чтобы покупать зимние вещи весной:

- вы существенно экономите на стоимости товара. Например, маски для сноуборда http://www.b-shop.ru/hardgoods/goggles/gender-girls/ весной можно приобрести практически в полцены. А если речь идет о качественном и фирменном товаре, то мы говорим о тысячах рублей экономии.

- вы имеете возможность заранее продумать свою экипировку, опираясь на опыт прошедшего сезона (которые еще свеж в памяти). В начале следующего вы не сможете вспомнить, что же было не так с вашим шлемом и нужны ли вам защитные очки. А сейчас надавленная на затылке шишка и свежие воспоминания об эксремальной езде с залепленными снегом глазами подскажут вам правильное решение.

К сожалению, у покупки снаряжения весной есть ряд минусов:

- вы выбираете “из того, что осталось”. Грубо говоря, с расцветкой угадать уже не выйдет, тут бы свой размер выхватить.

- за лето может многое поменяться, например вы захотите встать на борд (будучи лыжником), и новые купленные лыжи вам уже не пригодятся.

На что стоит обратить внимание при покупке снаряжения весной:

1. Учитывая сезон сниженных цен и распродаж, можно позволить себе вещи, на первый взгляд кажущиеся излишеством, но на самом деле очень практичные и полезные. Например, кронштейн для борда от Burton: http://www.b-shop.ru/hardgoods/accessories/brand-burton/. С какой бы целью вы не вешали свой сноуборд – для демонстрации и украшения помещения, либо для удбства хранения, восторг гостей вам обеспечен.

2. Уделите внимание мелочам, которых вам так не доставало в сезон, но руки не доходили. Первым делом на ум приходит Go-Pro и крепления для нее: http://www.b-shop.ru/hardgoods/accessories/brand-sp-gadgets/. Хватит завидовать крутым пацанам, снимающим себя на видео и выкладывающим это в соцсетях. Таким крутым парнем можешь быть ты! И никто не узнает, что классные аксессуары ты приобрел на распродаже еще весной.

3. Учитывайте, что температура вокруг вас намного выше, чем та, в которой вы будете носить купленные вещи. Это особенно критично для ботинок, так как ваши ноги могут распухнуть от хождения по магазинам в весеннюю теплую погоду. Перед примеркой рекомендуем в позиции сидя забросить ноги на высоту таза на пару минут – это уберет отек и даст вам более реальную картину требуемого размера.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед 28 марта 2024

У Києві внаслідок зіткнення із легковиком загорівся мопед. Подробиці і відео Обставини та причини автопригоди встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше