Ипотека – выгодный путь покупки квартиры в Энгельсе

31 июля 2018

Согласитесь, далеко не все могут приобрести собственное жилье, потратив на это заранее скопленную кругленькую сумму. Психологи и экономисты уже давно настаивают на том, что следует перестроить свою психологию и научиться жить в долг, как это уже давно делают на Западе.

В чем основные преимущества покупки жилья за кредитные деньги?

С одной стороны, ипотека в Энгельсе, например,  создает определенный моральный фон, поскольку в течение долгих лет вы будете обязаны регулярно выплачивать деньги, которые зарабатываете. Т.е., квартира уже как будто бы и есть, но она продолжает требовать постоянных вливаний.

Теперь давайте попробуем взглянуть на это с другой стороны: сколько лет понадобилось бы вам, если бы вы продолжали копить деньги на покупку жилья? Трудно сказать. Более того, вполне возможно, что это событие вообще бы никогда не состоялось, поскольку накопленные деньги будут понемногу обесцениваться, а стоимость квартир, напротив, возрастать. Не исключено, что вы всю жизнь так и будете бежать за своей мечтой, как ослик за морковкой, которая привязана перед ним на веревочке…

При этом не сбрасывайте со счетов, что весь период накопления капитала вам нужно где-то жить, а это тоже, увы, не бесплатно. Так не лучше ли вкладывать ежемесячные платежи в свое будущее, а не отдавать деньги  владельцу жилья, которое придется снимать?

Оптимальный способ взятия ипотечного кредита

Ипотечный кредит распространяется на покупку практически любой недвижимости:

?  квартир в новостроях;

?  жилья во вторичном жилом фонде, от хозяина;

?  частных домов и коттеджей;

?  дач и земельных участков.

Самым лучшим вариантом получения ипотеки является обращение в агентство недвижимости, и для этого существует ряд объективных причин:

1. Опытные риэлторы помогут снизить процентную ставку по кредиты и тем самым избавить клиента от переплат.

2. Риэлтерская компания обеспечит бесплатное юридическое сопровождение, начиная от подбора подходящего варианта, и заканчивая взятием ипотечного кредита и процедурой оформления договора купли/продажи.

3. Агентство недвижимости располагает несколькими программами ипотеки, сотрудничая с ведущими банками города, т.е. у клиента существует возможность выбора.

4. На сайте риэлтерской фирмы помещен удобный онлайновый калькулятор, который поможет вам предварительно рассчитать сумму предполагаемых платежей.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як обрати якісну постільну білизну? 24 апреля 2024

Перш ніж купити постільну білизну, необхідно детальніше поговорити про те, як правильно підійти до вибору цього важливого чинника здорового сну

Дочка Алена Делона поділилася рідкісним фото 88-річного актора 24 апреля 2024

Донька французького актора Алена Делона, актриса Анушка Делон поділилася рідкісним фотопортретом зіркового батька, який веде усамітнене життя в своєму старовинному шато в муніципалітеті Монтаржі.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше