Беспородная собака стала матерью-кормилицей для новорожденных тигрят

31 декабря 2013

Простая собака выкармливает двух новорожденных тигрят в сафари-парке города Ханчжоу в Китае. У собаки трое собственных щенков и двое полосатых воспитанников, которые прекрасно ладят между собой.

Детеныши амурского тигра были рожденные 10 ноября, родная мать отказалась от них, а обычная собака приняла за своих детишек.

Напомним, в начале октября первый суматранский тигренок родился в Лондонском зоопарке. Суматранские тигры занесены в Красную книгу. Во всем мире их осталось меньше пяти сотен.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ГУР оновили дані про підприємства, що озброюють армію РФ 29 апреля 2025

Розвідники оприлюднили нові дані про 243 російські підприємства, що входять до складу холдингів Ростех.

"Книжкова країна" у Києві встановила рекорд за кількістю проданих книг 29 апреля 2025

"Книжкова країна" у Києві встановила рекорд за кількістю проданих книг "Книжкова країна" стала важливою частиною літературного й культурного життя українців

У Туреччині за добу сталося чотири землетруси 29 апреля 2025

Найсильніший землетрус магнітудою 4,9 балів стався в східній провінції Елязиг. Епіцентр знаходився на глибині понад 11 кілометрів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

пп ОЛАНКО 5.0
пп ОЛАНКО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше