Вейпинг или рождение новой субкультуры

31 декабря 2016

Человечество курит с незапамятных времен. Курение настолько плотно вошло в нашу жизнь, что вот так вот отказаться от огромного культурного пласта в связи с новым трендом к активной и здоровой жизни оказалось невозможно. Именно поэтому на смену курению пришел вейпинг – курение электронных сигарет. Появилось целое поколение вейперов, которые на зависть окружающим выдыхают в воздух облака шипящего пара. Если вы видели таких людей, но стеснялись спросить, «в чем прикол», то просто почитайте нашу статью.

Вейпинг как способ бросить курить

Самое распространенное мнение о вейпинге – что это способ отказаться от вредного табака, не отменяя своей привычки «пыхать» и подносить к лицу сигарету. Зачастую многие люди решают купить мехмод – специальное устройство, в которое помещается аккумулятор электронной сигареты, для того, чтобы с опасного табака перейти на безопасные ароматические смолы или просто пар.

Вейпинг как стиль жизни

вейпинг

Мы упомянули в предыдущем абзаце мехмод, как корпус непосредственно электронной сигареты. Вы можете даже не знать, что он может быть выполнен абсолютно из любого материала, даже драгоценного, и может отображать любой из желаемых вами стилей – классику, модерн, стимпанк и прочее. С помощью стильного мехмода можно изменить свой имидж или дополнить его покруче, чем с помощью очков или новой прически. Вейперы, в отличие от курильщиков, не попадают под осудительные взгляды посторонних, их не считают отбросами общества или неблагополучными гражданами. Наоборот, вейпинг добавляет гламура и экзотики.

Вейпинг как способ сделать курение проще и удобнее

Однако не все люди курят электронные сигареты без табака. Некоторые люди прибегают к электронным сигаретам исключительно из практических соображений, ведь вейпинг:

- не имеет огня и окурков, то есть того, что может привести к ожогам или пожарам,

- смолы в электронных сигаретах намного чище и полезнее для здоровья, более того, курительные смеси не содержат вредных добавок из тяжелых металлов, чем обычно «грешат» классические сигареты,

- электронная сигарета не красит в желтый цвет пальцы, - особенно прискорбная проблема с этим у женщин, ни один маникюр от такого не спасает,

- курить электронную сигарету можно даже в общественных местах, что очень упрощает контакт с социумом.

Вейпинг как способ экономить

На первый взгляд может показаться, что электронная сигарета стоит дороже обычной. Однако речь тут лишь в первоначальных инвестициях. Все, кто просчитал стоимость курения обычных сигарет, скажут вам, что электронная сигарета окупается уже в первый месяц курения.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця 27 апреля 2024

Збитки на 7,7 млн грн при закупівлі тестів на гепатит: викрито посадовця Мін'юсту й підприємця. Фото Зловмисників повідомили про підозру

Мадонна замилувала ніжними фото з прийомним сином і доньками 27 апреля 2024

Американська співачка Мадонна присвятила зворушливий допис у Instagram своїм прийомним дітям: Девіду, Мерсі, Естер та Стеллі.

Візерспун із дочкою-копією вигуляли на вечірку схожі сукні та діаманти. Фото 27 апреля 2024

Американська актриса Різ Візерспун вийшла в світ із 24-річною дочкою Авою, яку прихильники часто називають маленькою копією зірки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше