Где купить детские пижамы в Киеве?

31 декабря 2017

Выбирая детскую одежду, следует учитывать, что организм ребенка существенно отличается от организма взрослого человека. Механизм теплообмена наглядно демонстрирует это: детки очень быстро замерзают и так же быстро перегреваются. Для спокойного сна важно выбрать удобную пижаму для комфортного ночного отдыха, чтобы не было ни жарко, и ни холодно. Поэтому, желательно обзавестись несколькими пижамами. Для холодного времени года подойдет пижама с длинными рукавами и штанишками, для теплого ? с короткими рукавами и шортиками. Не выбирайте слишком утепленные вещи для сна, малышу будет очень не комфортно в них. Отдавайте предпочтение натуральным, дышащим тканям. Для какого бы случая вы ни выбирали комплекты, предусматривайте припуск на свободное облегание.

Как правильно подобрать пижаму для ребенка

1. Ткань. Самая лучшая ткань для детских комплектов для сна это ? хлопчатобумажная ткань (хлопок, сатин и интерлок). Такие ткани являются натуральными, гипоаллергенными, и соответственно безопасными для контакта с нежной кожей малыша. Синтетические или шелковые ткани, не лучший вариант, поскольку эти материалы предназначены в основном для пошива одежды для взрослых. Для детского организма не «дышащие» материалы, кроме дискомфорта, могут еще и навредить.

2. Размер. С размером все очень просто, покупайте на размер, а то и на два больше. По размеренной сетке можно определиться, какой размер выбрать:

  • - При возрасте 0-1(мес.) и росте 50-58 см, подойдет размер 56;
  • - при возрасте 1-3 (мес.) и росте 59-64см, - 62;
  • - 3-5 месяцев, рост 65-70см, -68;
  • - 5-8, 71-76см, -74;
  • - 8-12- 77-82 -80;
  • - 12-15- 83-88 -86;
  • - 15-18- 89-94 -92.

3. Расцветка. Мягкие и ненавязчивые тона в приоритете, поскольку малышей в пижамах супергероев суперсложно отправить в кроватку. Ведь они так легко увлекаются, особенно перед сном. Светлая однотонная расцветка с не очень яркими картинками ? правильный вариант.

Какой бы фасон вы ни выбирали, главное, на что нужно обратить внимание, это чтобы резинка на поясе не была тугой, не слишком мешковатый пошив, и для девочек, постараться выбрать пижаму без бантов и даже пуговиц.

Отдавайте предпочтение в выборе одежды деткам уже от двух или трех лет. Конечно, агрессивные или не приятные рисунки лучше не выбирать, но если крохе хочется пижаму с вертолетом, то наотрез отказывать тоже нет смысла, ведь главное, чтобы она нравилась ему.

Приобрести качественную пижаму вам поможет интернет-магазин Garden Baby.

Приятных покупок!

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США 27 апреля 2024

16-річна спадкоємиця мільярдера-співзасновника Slack зникла безвісти: дівчина може перебувати в одному з найзлочинніших міст США. Фото Поліція вже майже тиждень шукає підлітка

Дівчина стала одержимою хлопцем через рідкісне захворювання 27 апреля 2024

Вона вимагала постійної уваги і навіть намагалася накласти на себе руки.

Дизайнерка Катя Сільченко показала себе до та після ботоксу і розказала, як він спотворив її обличчя 27 апреля 2024

Дизайнерка Катя Сільченко, якій у січні виповнилася 40, розказала про невдалий досвід ботулінотерапії.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше