20 января 2010
Уже второй год подряд дизайнерское подразделение компании Porsche - Porsche Design анонсирует новую модель мобильного телефона.
На этот раз мобильный телефон от Porsche Design получил название P’9952 Black Edition. Данное устройство было создано специалистами Porsche Design в австрийском центре компании и практически не отличается от своего предшественника. Корпус «мобильника» полностью изготовлен из титана и выкрашен в черный цвет, который является традиционным для основной продукции Porsche Design – дорогих наручных хронометров.
Технические параметры мобильного телефона от Porsche Design пока держатся в секрете. Единственное, что известно наверняка, так это появление инновационной системы сканирования отпечатков пальцев: то есть, кроме владельца телефона, никто другой не сможет им пользоваться.
news.infocar.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Зрадниця Лоліта заробила психічний розлад на тлі проблем у Росії 23 апреля 2026
"Плачу, бо мені себе шкода". Зрадниця Лоліта заробила психічний розлад на тлі проблем у Росії Вона зізналася, що переживає сильні емоційні зриви
Теракт у Києві: за поліцейських внесли заставу 23 апреля 2026
Теракт у Києві: за поліцейських внесли заставу
Oppo Pad 5 Pro представлено: тонкий, потужний і з функціями, як у ПК 23 апреля 2026
Oppo Pad 5 Pro представлено: тонкий, потужний і з функціями, як у ПК