20 января 2010
Уже второй год подряд дизайнерское подразделение компании Porsche - Porsche Design анонсирует новую модель мобильного телефона.
На этот раз мобильный телефон от Porsche Design получил название P’9952 Black Edition. Данное устройство было создано специалистами Porsche Design в австрийском центре компании и практически не отличается от своего предшественника. Корпус «мобильника» полностью изготовлен из титана и выкрашен в черный цвет, который является традиционным для основной продукции Porsche Design – дорогих наручных хронометров.
Технические параметры мобильного телефона от Porsche Design пока держатся в секрете. Единственное, что известно наверняка, так это появление инновационной системы сканирования отпечатков пальцев: то есть, кроме владельца телефона, никто другой не сможет им пользоваться.
news.infocar.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стася Ровінська розірвала 13-річний шлюб: як ексзять Сніжани Єгорової виїхав за кордон, чому забороняв дзвонити путіністці та ким працює в США Колишнє подружжя разом виховує трьох дітей
Танкери з нафтою та СПГ виходять з Ормузької протоки - ЗМІ 26 мая 2026
До війни через Ормузьку протоку зазвичай проходило близько п'ятої частини світових поставок нафти та СПГ.
Фахівці пояснили, чому постійна втома може бути сигналом прихованого запалення 25 мая 2026
Лікарі пояснили, чому постійна втома може бути сигналом прихованого запалення — і цей симптом часто…