Американец 18 лет вписывал в лотерейный билет одни и те же числа и сорвал куш

15 июня 2018

Житель американского штата Айдахо Майкл Трэн (Michael Tran) 18 лет вписывал в лотейные билеты одни и те же числа и, в конце концов, сорвал миллионный куш.

Мужчина купил билет лотереи Powerball в городе Бойсе перед розыгрышем и записал в него те же номера, что и в последние годы: 06-10-15-25-36. Затем он просканировал билет с помощью приложения на телефоне и получил уведомление, что ему надо связаться с организаторами лотереи.

«После этого я посмотрел на выигрышные числа, и они выглядели очень знакомо!» — рассказал Трэн. Организаторы сообщили ему, что он выиграл два миллиона долларов.

Американец рассказал, что собирается использовать деньги, чтобы погасить ипотеку за дом, а то, что останется, прибережет на будущее. Собирается ли он продолжать играть в лотерею, используя те же номера, не сообщается.

В конце мая сообщалось о жителе американского штата Мичиган, который выиграл в лотерею благодаря любви к нечетным числам. Как только он узнал у продавщицы, что у билета мгновенной лотереи номер 21, он сразу же купил его, стер защитный слой и узнал, что выиграл два миллиона долларов.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому вживані дизельні авто падають у ціні в Україні 11 декабря 2025

Стало відомо, чому вживані дизельні авто падають у ціні в Україні

Під Львовом у приватний будинок влучив дрон: кажуть про замах на вбивство 11 декабря 2025

Під Львовом у приватний будинок влучив дрон: кажуть про замах на вбивство Ніхто з мешканців не постраждав

Іванна Онуфрійчук показала милі фото з зустрічі синочка зі Святим Миколаєм 11 декабря 2025

Іванна зводила синочка на свято у День Святого Миколая, який відзначали 6-го грудня

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше