15 июня 2018
Житель американского штата Айдахо Майкл Трэн (Michael Tran) 18 лет вписывал в лотейные билеты одни и те же числа и, в конце концов, сорвал миллионный куш.

Мужчина купил билет лотереи Powerball в городе Бойсе перед розыгрышем и записал в него те же номера, что и в последние годы: 06-10-15-25-36. Затем он просканировал билет с помощью приложения на телефоне и получил уведомление, что ему надо связаться с организаторами лотереи.
«После этого я посмотрел на выигрышные числа, и они выглядели очень знакомо!» — рассказал Трэн. Организаторы сообщили ему, что он выиграл два миллиона долларов.
Американец рассказал, что собирается использовать деньги, чтобы погасить ипотеку за дом, а то, что останется, прибережет на будущее. Собирается ли он продолжать играть в лотерею, используя те же номера, не сообщается.
В конце мая сообщалось о жителе американского штата Мичиган, который выиграл в лотерею благодаря любви к нечетным числам. Как только он узнал у продавщицы, что у билета мгновенной лотереи номер 21, он сразу же купил его, стер защитный слой и узнал, что выиграл два миллиона долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс 3 июня 2026
Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс
Дуда прокоментував ситуацію довкола ордена Зеленського 3 июня 2026
Остаточне рішення щодо долі нагороди перебуває у компетенції чинного президента Польщі.
Китай без попередження запустив ракету «Чанчжень-12B» — свій аналог Falcon 9 3 июня 2026
У минулий понеділок, 1 червня, Китай вперше запустив ракету-носій «Чанчжэн-12B» (Long March 12B) — вона стартувала з космодрому Цзюцюань у пустелі Гобі. Захід відбувся без попередження: влада країни не повідомляла про закриття повітряного простору.