3 июля 2018
Уставшая от насмешек американка отрастила «хипстерскую» бороду и призналась, что обрела счастье.
Жительница штата Вирджиния Нова Галаксиа (Nova Galaxia) страдает синдромом поликистозных яичников, из-за чего в ее крови содержится слишком много мужских гормонов, которые вызывают рост бороды. 26-летняя американка десять лет брилась, пытаясь скрыть волосы на подбородке, груди и спине от окружающих, и очень переживала из-за этого. Ее дразнили в школе, и она никому не рассказывала о своем диагнозе.
Приобрести уверенность в себе Галаксиа помогла известная бородатая британская модель Харнаам Каур (Harnaam Kaur), а также девушка американки, модель Эш Бирд (Ash Byrd).
«Поначалу было страшно, но затем я полюбила свою бороду. Я мою ее шампунем и кондиционером каждый день, а затем расчесываю, чтобы она идеально выглядела», — рассказала она. Несмотря на насмешки прохожих, Галаксиа не жалеет о своем решении: «С моей хипстерской бородой я чувствую себя счастливее, чем когда-либо».
И хотя большинство насмехаются над американкой, у нее есть и поклонники. «У этой женщины потрясающая борода. Она выглядит суперкруто. У меня не получается отрастить бороду, так что я ей даже немного завидую», — написал один из комментаторов. Другой заметил, что не каждый мужчина может поддерживать бороду в столь идеальном состоянии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Туреччині відбулися багатотисячні антиурядові протести 16 сентября 2025
В опозиції заявили, що уряд намагається утриматися при владі, підриваючи демократичні норми після перемоги опозиції на місцевих виборах протягом 2025 року.
Російські забудовними на межі банкрутства - розвідка 16 сентября 2025
Галузь потерпає від низького попиту, обмеженої державної підтримки та відтоку ресурсів на війну проти України. Як наслідок – скорочення продажів, зростання боргового навантаження та замороження будівництва.
ЄС розглядає варіант повної заборони на в'їзд для росіян 16 сентября 2025
Прихильники повної заборони - країни Балтії, Польща і Фінляндія; залежні від туризму країни побоюються таких крутих заходів.