16 января 2010
Корейский дизайнер Сун Мо Кан представил необычный концепт чая в пакетиках под названием Hanger Tea.
Слово «hanger» означает «вешалка» и, собственно, чайные пакетики в проекте дизайнера и выглядят как рубашки на вешалке, которая заменила собой традиционную веревочку с лэйблом. Пакетик чая аккуратно закрепляется крючком миниатюрной вешалки за край чашки.
В «гардеробном» стиле выполнена и упаковка чая - она выглядит как платяной шкаф с прозрачными дверцами, в котором пакетики чая висят как одежда.
Безусловно, представленная работа займет достойное место на рекламных/дизайнерских фестивалях в 2010 году.



www.sostav.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені з’ясували підвищений ризик смерті у холостяків від серцевої недостатності 25 октября 2026
Вчені заявили, що чоловіки, яких називають «вічними холостяками», вдвічі частіше вмирають від серцевої недостатності в…
Аlyona Аlyona вперше вийшла на зв'язок після зменшення шлунка 25 октября 2026
Реперка Alyona Alyona перенесла баріатричну операцію. Артистка зізналася, чому наважилася на цей крок після невдалих спроб схуднути.
Хореограф Дмитро Дікусар звернувся до українців з фронту у свій день народження 25 октября 2026
На свій день народження Дмитро Дікусар вперше за довгий час оприлюднив фото у соцмережах.