Женщина 25 минут боролась с огромным осетром

27 мая 2020

Канадская любительница рыбной ловли поймала в реке Ассинибойн огромного озерного осетра. Об этом сообщает издание The Brandon Sun.

Жительница канадского штата Манитоба Пэт Маккензи (Pat McKenzie) утверждает, что увлеклась рыбалкой в прошлом году. Обычно женщина удила карпов, но в этот раз ей не везло: за шесть часов она ничего не поймала. Рыба клюнула около пяти вечера, когда она собиралась возвращаться домой.

Маккензи 25 минут боролась с осетром, сумела подтащить к берегу и обнаружила, что он не уместится в ее сачке. Чтобы вытащить его из воды, ей понадобилась помощь другого рыбака. «Не верилось, что он такой большой, — утверждает женщина. — Я была в шоке». Измерив осетра и сфотографировавшись с ним, она отпустила его в реку.

Длина рыбы составляла 138 сантиметров. Самый крупный осетр, пойманный в Ассинибойне, был всего на два сантиметра длиннее.

Ранее сообщалось о рыбаке из американского штата Миннесота, который поймал щуку размером с человека. Местный департамент природных ресурсов зарегистрировал рекорд и признал пойманную щуку самой длинной в истории рыболовства штата.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Молодий Шерлок": серіал, який став хітом, продовжили на 2 сезон - Гай Річі повернеться у режисерське крісло 16 апреля 2026

"Молодий Шерлок": серіал, який став хітом, продовжили на 2 сезон Гай Річі повернеться у режисерське крісло

ЗМІ назвали противників вступу України до ЄС 15 апреля 2026

Німеччина, Нідерланди та Італія наполягають, що процес вступу має базуватися на заслугах, без урахування геополітичних факторів.

США вкотре атакували судно в Тихому океані 15 апреля 2026

Унаслідок операції ліквідовано чотирьох осіб, імовірно причетних до терористичної діяльності.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше