Женщина испугалась гигантского паука, обнажилась и пустилась в бега

13 августа 2018

В американском городе Сент-Питерсберг, штат Флорида, задержали обнаженную женщину, спасавшуюся от огромного паука.

40-летнюю Даниэль Типлз (Danielle Teeples) заметили, когда она бежала по парку без одежды. На ходу женщина терла волосы и грудь. Водители проезжающих автомобилей, привлеченные необычным зрелищем, притормаживали и сигналили.

Когда полицейским удалось догнать Типлз, она не сразу согласилась одеться. Женщина объяснила, что увидела на себе огромного паука, сбросила одежду и побежала, чтобы спастись от него. Она добавила, что недавно употребляла крэк-кокаин, спайс и метамфетамин.

Женщину арестовали и обвинили в обнажении половых органов. В полицейском отчете не уточняется, удалось ли отыскать огромного паука.

В июле сообщалось, что на улицах американского города Берлингтон, штат Вермонт, заметили голого пешехода. Он объяснил отсутствие одежды ужасной жарой — 39 градусов Цельсия.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тривалість тривог у Києві за тиждень суттєво скоротилася 3 сентября 2026

Тривалість тривог у Києві за тиждень суттєво скоротилася

Стало відомо, як впливає на здоров’я соус теріяки 2 сентября 2026

Видання Eat this, not that! перерахувало побічні ефекти вживання соусу теріяки. 1. Ви можете вживати…

Вчені дізналися, що людям заважає отримувати задоволення від роботи 2 сентября 2026

Психологи розповіли, що «синдром самозванця» заважає людям отримувати задоволення від роботи та бути залученим до…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

школа 52 0.6
школа 52

Отзывов: 1

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше