Женщина скоротала время в ожидании пиццы и стала миллионершей

6 июля 2019

Жительница Канады сыграла в лотерею, пока ждала пиццу, и стала миллионершей.

25 июня Анита Снайдер (Anita Snyder) заказала в кафе пиццу, которую предстояло ждать около 20 минут. Пока ее блюдо готовилось, женщина решила забежать в магазин канадской сети London Drugs. Там она купила набор лотерейных билетов на все розыгрыши недели за 30 канадских долларов.

В субботу, 29 июня, любительница азартных игр проверила результаты лотереи через приложение на телефоне. На одном из купленных ей билетов все шесть чисел совпали с выигрышной комбинацией. Снайдер сорвала куш в два миллиона канадских долларов.

«Я вспомнила о билетах, когда перекладывала вещи в другую сумку, собираясь на обед. Тогда-то я и проверила результаты игры, — рассказывает победительница. — Помню, как вбежала в комнату мужа и попросила его взглянуть на размер приза. Кажется, я тогда кричала».

В конце апреля сообщалось, что в австралийском городе Сиднее женщина случайно купила два лотерейных билета и сорвала куш в 6,5 миллиона долларов. Несмотря на победу, австралийка сказала, что не собирается бросать работу и продолжит жить как и раньше. Она собралась потратить деньги на семейный отпуск.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію 24 апреля 2024

Скандальна учасниця "Супермами" шокувала інформацією, що окупанти зробили з тілом її брата, який воював за Росію Його застрелили у 2016 році

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше