11 января 2010
Дизайнер Мак Фунамизу (Mac Funamizu) представил очередной концепт мобильного телефона под названием Floater – устройство в легком, буквально парящем корпусе, призванном восхищать и поражать.
Чтобы сообщить о входящем звонке, устройство тихонечко кивает и начинает вращаться. Вторую модель, Floater B, дизайнер выполнил в форм-факторе "слайдер" с выдвижной клавиатурой. Но оба эти устройства предназначены для людей, предпочитающих элегантные и тонкие телефоны, и тех, кто не любит сообщать всем окружающим о том, что им кто-то позвонил.
Кстати, название не имеет ничего общего с водой (floater - с англ. «плавающий на поверхности воды»), так что не стоит проверять его на устойчивость к влаге.
e-katalog.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Арабіка, робуста чи мікс – що вибрати 28 октября 2025
На упаковці кави завжди вказується її сорт. Це може бути арабіка, робуста чи мікс або купаж із різним співвідношенням обох сортів
Чому саме Saypha Volume Plus филлер на основе гиалуроновой кислоты с лидокаином 1 мл 26 октября 2025
Коротко про Saypha Volume Plus філлер на основі гіалуронової кислоти з лідокаїном 1 мл
Офісне крісло - як вибрати зручне місце для роботи 24 октября 2025
Дізнайтесь, як обрати зручне офісне крісло. Поради, на що звернути увагу, якщо хочете комп’ютерне крісло купити або знайти стильне крісло керівника.