27 октября 2012
Повсеместно на территории нашей страны разбросаны сотовые антенны. Практически везде они не особо радуют глаз своим внешним видом. На Западе вы почти нигде их не увидите. Почему? Потому что они спрятаны в башенных часах городов или в уличных знаках, или других элементах архитектуры. За городом они, как правило, замаскированы под деревья.
За семь лет фотограф Роберт Войт насобирал целую коллекцию этих необычных искусственных деревьев. В объектив попали кипарисы, сосны, пальмы и даже аризонский кактус. Выглядят они, мягко говоря, смешно. Мультяшно. Может даже нелепо. Они были созданы, чтобы вписаться в их естественную среду, но, как доказывают фотографии Войта, этого не произошло.
С другой стороны, нам есть с чем сравнить. Выглядят ли гармоничней наши рябые сотовые антенны?

Пустыня гора, Scottsdale, штат Аризона, США

Hundon Haverhill, Великобритания

Mobile Home Park, Лас-Вегас, штат Невада, США

Mono Lake, штат Калифорния, США

Norscot Sandton, Южная Африка

Сакраменто, Калифорния, США
← Вернуться на предыдущую страницу
Туск: РФ перетнула "критичну межу" в Польщі 21 ноября 2025
Росія, на думку Туска, перейшла до нового етапу гібридної війни, спрямованої на дестабілізацію ситуації в країні.
У КНР прокоментували знищення китайської РСЗВ на Донеччині 21 ноября 2025
Речниця МЗС КНР зсказала, що Китай "ніколи не надавав і не надає летальну зброю жодній стороні конфлікту".
Продавав наркотики, ховаючи їх у чохлах для телефонів: у Києві затримали "бізнесмена"-рецидивіста 21 ноября 2025
Продавав наркотики, ховаючи їх у чохлах для телефонів: у Києві затримали "бізнесмена"-рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до десяти років позбавлення волі з конфіскацією майна