Украинцам обещают не повышать цены на бензин

19 марта 2012

Об этом сообщили пресс-службе Минэнергоугля.

16 марта 2012 в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины состоялось заседание Экспертно-аналитической группы по проработке вопросов функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности. Во время заседания были рассмотрены вопросы ресурсного наполнения и ценовой ситуации на украинском рынке нефтепродуктов.

Участники заседания договорились удерживать нынешние цены на бензин и дизельное топливо.

Следующее заседание экспертно-аналитической группы запланировано провести через неделю, 23 марта 2012 года.

Напомним, 1 марта 2012 года в Министерстве энергетики и угольной промышленности на заседании экспертно-аналитической группы по проработке вопросов функционирования рынка нефти и нефтепродуктов и развития нефтеперерабатывающей промышленности принято решение об увеличении на первую декаду марта верхней границы ценового коридора на бензин.

Эксперты полагают, что повышение цен на бензин снизит на него спрос. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії було паралізовано роботу восьми аеропортів 25 июля 2025

Призупинені польоти в авіагаванях Владикавказа, Грозного, Магаса, Мінеральних вод, Нальчика, Ставрополя, Сочі й Тамбова.

В Європі "гуляє" новий вірус 25 июля 2025

Спалах хвороби Чикунгунья - гострого інфекційного захворювання становить глобальну загрозу, попереджає ВООЗ.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше