7 февраля 2013
Эскалаторы на станции "Выставочный центр" киевского метрополитена решено ввести в постоянную эксплуатацию в режиме автоматического пуска, так как тестирование оборудования прошло успешно.
Как сообщает пресс-служба КГГА, такой режим работы эскалаторов позволяет уменьшить среднемесячный объем потребленной эскалаторами электроэнергии на 28%, а среднемесячный пробег - на 27%.
Ранее сообщалось, что в столичном метрополитене планируют внести изменения в график движения поездов из-за уменьшения скорости их движения в связи с изношенностью путей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Ексдружина Кличка у чорному міні наробила ефектних селфі з кішкою 10 июля 2025
Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, модель Наталія Єгорова у чорному міні показала "трохи зухвалості".
Ведуча "Хіт FM" закрутила роман із старшим на 10 років Героєм України: він влаштував "спецоперацію", щоб познайомитися Доля звела їх у Києві
Китайці перетворили бджолу на кіборга та змусили її літати по командах з пульта від телевізора 10 июля 2025
Китайці перетворили бджолу на кіборга та змусили її літати по командах з пульта від телевізора