Вещий сон принес мужчине состояние

14 мая 2019

Житель Австралии выиграл в лотерею миллион австралийских долларов (45,4 миллиона рублей) благодаря счастливым числам, которые увидел во сне. Об этом сообщает «Би-би-си».

Мужчина, пожелавший сохранить анонимность, утверждает, что выигрышные номера приснились ему 13 лет назад. С тех пор он отмечал их во всех лотерейных билетах, которые покупал. Счастливые числа уже несколько раз приносили ему выигрыш, хотя и не такой крупный.

По словам австралийца, в этот раз впервые выпали все номера из его сна. «Я проверил билет в интернете и так узнал эту новость, — говорит он. — Я думал, что однажды увижу там все номера, и не сдавался». Мужчина не планирует останавливаться на миллионе. «Это определенно мои счастливые числа, так что я продолжу играть на них и дальше», — пояснил он.

В мае сообщалось, что в США женщина вписала в лотерейный билет цифры, увиденные во сне, и сорвала джекпот. Она утверждала, что 24 года назад ей приснился мужчина, которые назвал эти номера. С тех пор она играла в лотерею, используя исключительно их.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше