Воришка принял человеческий прах за кокаин

29 июля 2013

Житель Теннесси украл из дома своего приятеля человеческий прах, решив, что в коробке находится кокаин, сообщает The Huffington Post. Инцидент произошел несколько дней назад и воришка, которым оказался 28-летний Уильям Кантрелл, был задержан полицией.

По словам бабушки Кантрелла, у которой он скрылся после преступления, ее внук решил, что похитил наркотики. Однако, как отметила женщина, она почти на сто процентов уверена, что он не стал пробовать прах. Вероятно, он обратил внимание на карточку, прикрепленную к коробке: на ней были указаны дата рождения и смерти матери приятеля Уильяма, чей прах находился в контейнере.

Комментируя случившееся, мать Кантрелла заявила, что ее сын не знал, что именно крадет. При этом она подчеркнула, что не считает его невиновным. Сам похититель праха не прокомментировал ситуацию. Известно, что помимо останков матери своего приятеля Кантрелл также украл приставку Xbox.

В 2011 году во Флориде произошло похожее преступление. Там юные преступники украли из чужого дома прах мужчины и двух псов. В отличие от Кантрелла, они успели попробовать останки, вдохнув некоторое количество.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Канада надасть ще $200 млн на зброю для України 4 декабря 2025

Канада ще раніше долучилася до програми PURL, яка фінансує закупівлі в США, а зараз - збільшить свій внесок.

Під Києвом потяг збив на смерть чоловіка 4 декабря 2025

Під Києвом потяг збив на смерть чоловіка. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 5.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше