Впервые можно увидеть кадры сиквела культового фильма Оливера Стоуна "Уолл-стрит"

29 января 2010

Кинокомпания 20th Century Fox представила первый трейлер к сиквелу знаменитого фильма Оливера Стоуна "Уолл-стрит".

В картине снимались Майкл Дуглас, Шайя ЛаБеф, Джош Бролин, Фрэнк Лангелла и Сьюзан Сарандон. Съемки фильма проходили в Нью-Йорке с сентября по декабрь 2009 года.

По сюжету фильма, главный герой первой части Гордон Гекко освобождается из мест заключения перед началом мирового финансового кризиса. Будучи многоопытным финансистом, он предупреждает своих коллег о надвигающейся катастрофе, однако его никто не слушает. Одновременно Гекко пытается наладить отношения с дочерью, у которой роман с молодым брокером (Шайя ЛаБеф).

Шеф последнего внезапно совершает самоубийство. Герой ЛаБефа считает, что каким-то образом к драматической развязке причастен глава крупного хедж-фонда (Джош Бролин), и заключает с Гекко сделку: бывший воротила Уолл-стрит должен помочь ему вывести злодея на чистую воду, а взамен он окажет содействие в нормализации отношений с дочерью.

Посмотреть фильм в кинотеатрах можно будет с 22 апреля 2010 года.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Україна Всесвіт" Анна Неплях показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній 7 июня 2025

Найдорожчий ЖК Києва та "поличка сексу": "Міс Україна Всесвіт" показала свою елітну квартиру за $11 млн, яку їй подарував колишній Анна Неплях зауважила, що сама заробляє на життя, хоч має подаровану квартиру

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів 7 июня 2025

В Україні стрімко зросла кількість ДТП за участю самокатів

Microsoft заробляє гроші щоразу, коли хтось використовує ChatGPT 7 июня 2025

Microsoft заробляє гроші щоразу, коли хтось використовує ChatGPT

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше