Долго делать уроки вредно, - врач

1 сентября 2012

Чтобы не потерять здоровье в школе, детям нужно тратить на выполнение домашнего задания не более 2-х часов. Об этом рассказала украинский врач-педиатр высшей категории, детский аллерголог Екатерина Ковбаско.

Она подчеркнула, что после возвращения из школы ребенку необходима двухчасовая прогулка на свежем воздухе, чтобы он мог отдохнуть. Врач призывает родителей не требовать от ребенка невозможного. По мнению специалиста, школьнику лучше не сделать какое-то домашнее задание, чем учить уроки до ночи.

Украинский психолог Зоя Гаркавенко отмечает, что многих детей с первого класса нагружают учебой по 9 часов в день, что негативно отражается на детском здоровье.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані стратили екс-працівника атомної галузі "за шпигунство" 23 апреля 2026

Обвинуваченого у співпраці з Ізраїлем Мехді Фаріда затримали і доставили до в’язниці Евін взимку 2022 року.

Дочка Сінді Кроуфорд у спортлуках посвітила довжелезними ногами та пресом у кампейні. Фото 23 апреля 2026

Донька Сінді Кроуфорд, модель Кая Гербер знялася в рекламі спортивного одягу, для якої попозувала у шортах, лосинах і топах. Зірка засвітила струнку фігуру, довгі ноги та рельєфний прес

Вікторія Бекхем зробила фарбування, яке стало трендовим завдяки Кейт Міддлтон 23 апреля 2026

52-річна дизайнерка показалася з оновленим кольором волосся. Як виглядає на ній трендове фарбування "шикарний мамин бронд"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

org-parfums.com 4.9
org-parfums.com

Отзывов: 1

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше