Фото дня: в Харькове прошел самый массовый детский парад

1 июня 2016

В Харькове прошел самый массовый детский парад, который войдет в Национальный реестр рекордов Украины.

Возглавили шествие юные барабанщики и барабанщицы. Под ритм ударных школьники, воспитанники интернатов, детских домов и центров реабилитации, а также участники творческих коллективов города и области прошагали по центральной аллее парка с разноцветными воздушными шариками и флагами Украины в руках.

Предварительно, в шествии приняло участие около трех тысяч детей. С этим достижением Харьков обошел Херсон, который ранее организовывал самый массовый детский парад в Украине.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Грузії вперше відкрили погріб Сталіна з 40 000 пляшок вина 31 мая 2026

Влада Грузії планує продати колекцію Сталіна на аукціоні, а на зароблені гроші профінансувати відкриття школи виноробства.

Глава Пентагону назвав "вигідною" будь-яку угоду з Іраном 31 мая 2026

Якщо буде відповідний наказ, то війська США готові відновити бойові дії, запевнив Піт Хегсет.

Катар відмовився розморозити $12 млрд для Ірану - ЗМІ 31 мая 2026

Доха запропонувала розморозити лише $6 млрд у вигляді кредиту, на який Тегеран купував би лише катарські товари, стверджують джерела.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше