Непослушных детей будут наказывать глушилкой Wi-Fi

29 января 2015

Современные родители сталкиваются с проблемой, когда их дети сидят дома в интернете практически безвылазно.

Заставить чадо пойти погулять на улице у многих семей является серьезной проблемой, которая заканчивается криками и скандалами.

На помощь родителям пришел гаджет VexBox, который помогает справиться с непослушным ребенком, зависящим от цифрового мира.

VexBox подключается к роутеру и при помощи смартфона дистанционно позволяет управлять работой домашнего интернета. Можно управлять скоростью интернета или вовсе отключить.

Проект сейчас набирает обороты на Kickstarter. Разработчики планируют продавать VexBox по $79.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленський підтвердив ураження восьми об’єктів РФ 11 сентября 2026

Крім Ямало-Ненецького регіону та Дагестану, під ударами були об’єкти в Московській, Воронезькій, Астраханській та Брянській областях.

Apple представила перший складаний iPhone та нові AirPods 5 10 сентября 2026

Apple представила перший складаний iPhone та нові AirPods 5

У Молдові розповіли, де був літак Зеленського під час появи дрона 10 сентября 2026

Літак президента України Володимира Зеленського, про який говорили, що у нього "ледь не влучив дрон", не перебував в повітрі з ним в один час.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше