29 мая 2014
Исследователи обнаружили, что дети, которые проводят от пяти до 10 часов в неделю на открытом воздухе, имеют сильно развитое чувство самореализации и четкие цели по сравнению с теми, кто этого не делают.
Согласно выводам экспертов из Мичиганского университета, дети, которые регулярно играют на свежем воздухе иметь более глубокое чувство удовлетворения красотой, они более креативны и имеют более развитое воображение.
Также было установлено, что дети, регулярно бывающие на воздухе, чувствуют себя счастливее и более активно интересуются окружающим их миром, передает Mignews.
Исследование было проведено учеными Гретель ван Вирен и Стивеном Келлертом на группе детей в возрасте семи – восьми лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
neboley.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Словенія заборонила торгівлю зброєю з Ізраїлем 1 августа 2025
Про таке рішення оголосив прем’єр-міністр Словенії Роберт Голоб. Йдеться про заборону імпорту, експорту та транзиту озброєння до Ізраїлю та з нього.
В Україні зростають ціни на автогаз: розкрито причину 1 августа 2025
В Україні зростають ціни на автогаз: розкрито причину
Стало відомо, чому власники продають авто з пробігом близько 100 тис. км 1 августа 2025
Стало відомо, чому власники продають авто з пробігом близько 100 тис. км