Прививки в Украине оценит ВОЗ

1 марта 2012

Специалисты Всемирной организации здравоохранения и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) оценят национальную программу иммунизации в Украине. Об этом они договорились с представителями Минздрава и Государственной санэпидемслужбы на совещании в МОЗ.

Работа миссии ВОЗ в Украине будет проходить до 3 марта 2012 года. Визит предполагает посещение Киевской, Харьковской, Одесской и Львовской областей.

В Министерстве здравоохранения сообщили, что ждут рекомендаций международных экспертов по поводу иммунопрофилактики, особенно по вопросам вакцинации против кори.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безславний кінець для Задорнова: як занепало "родове гніздо" сатирика в Латвії та чому передсмертний дзвінок Зеленському не врятував його репутацію 27 июля 2026

Безславний кінець для Задорнова: як занепало "родове гніздо" сатирика в Латвії та чому передсмертний дзвінок Зеленському не врятував його репутацію Нові власники маєтку позбавилися спадщини пропагандиста

Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026

Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.

Wildberries приховав пошук товарів "для СВО" 27 июля 2026

Після атак українських дронів на склади маркетплейсу користувачі більше не знаходять товари за запитом, який раніше показував бронежилети та комплектуючі для дронів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Spravk.xyz 5.0
Spravk.xyz

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше