25 сентября 2012
Около 30% родителей дают своим школьникам деньги, чтобы те сами покупали еду. 25,7% мам и пап рассказали, что ребенка в школе кормят. Более 12% детей берут еду в школу из дома.
В опросе приняли участие 113 человек.
По данным статистики, гастрит занимает второе место среди болезней, которыми часто болеют школьники. По мнению украинских гастроэнтерологов, в большинстве случаев гастрит вызван неправильным питанием школьника. С одной стороны, многие дети отказываются от завтраков, увлекаются фастфудом, с другой стороны - за последние 20-30 лет качество пищи ухудшилось.
Врачи призывают родителей следить за тем, что ест их ребенок дома и в школе, чтобы оградить его от развития заболеваний пищеварения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Донорка нирки Селени Гомес висловилася про її весілля, на якому не була 8 октября 2025
37-річна Франсія Раїса - дівчина, яка віддала Гомес нирку
Google готує масштабне оновлення інтерфейсу Chrome 8 октября 2025
Google готує масштабне оновлення інтерфейсу Chrome
ХАМАС готовий до угоди про припинення війни в Газі, проте назвав вимоги 8 октября 2025
Середа стане вирішальним днем для оцінки перспектив прогресу, особливо враховуючи участь впливових посередників.