Ученые: дети, смотрящие телевизор, пьют больше газировки

5 сентября 2014

Каждый час сидения перед экраном увеличивает вероятность употребления вредного продукта на 50%.

Шведские ученые установили взаимосвязь между количеством употребляемых ребенком сладких газированных напитков и временем,  проведенным им за просмотром телевизора.

В опросе приняли участие 1,7 тысяч человек, у которых есть дети. Ученые спрашивали родителей, сколько времени их отпрыски проводят перед телевизором и какое количество газировки они за это время выпивают.

Как выяснилось, каждый час сидения перед телевизором увеличивает вероятность употребления газированной воды на 50%.

Ученые рекомендовали родителям не позволять детям проводить слишком много времени перед телевизором, а также самим не подавать им дурной пример.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Генштаб: Атаковано важливий об'єкт ВПК в Росії 6 июля 2025

Сили оборони продовжують вживати всіх заходів, щоб підірвати воєнно-економічний потенціал РФ, зазначили військові.

У Києві випускник школи коригував російські атаки 5 июля 2025

У Києві випускник школи коригував російські атаки

Даша Квіткова зробила епетажну фотосесію 5 июля 2025

Блогерка Даша Квіткова, яку підозрюють у романі з відомим футболістом, схоже, відволікає увагу від чуток епатажними зйомками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше