Учительница подала в суд на ученицу за нарисованного на доске... зайца

8 декабря 2012

В Германии учительница географии подала в суд на ученицу за то, что девочка нарисовала на школьной доске зайца.

Как сообщает источник, это не первый случай в биографии учительницы. Два года назад она уже подавала в суд на ученика за рисунок длинноухого млекопитающего. Тогда суд занял нейтральную позицию. Немецкие СМИ называют этот процесс самым сумасшедшим процессом года.

"Когда учительница увидела рисунок, она с криками выбежала из классной комнаты. И это было уже не в первый раз, я думаю, она плакала из-за зайца", - сказала одна из учениц школы, вызванная в суд в качестве свидетельницы.

Как полагают врачи и адвокаты, женщина страдает своего рода боязнью зайцев.

Учительница требует, чтобы девятикласснице запретили рисовать зайцев на доске и рассказывать окружающим о фобиях преподавательницы. Если суд примет решение в пользу учителя то в случае рецидива ученице грозит штраф в размере 5 тысяч евро. Приговор ожидается 20 июля.

news.siteua.org

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон 27 июля 2026

У США взялися за зрадників України Ігоря Крутого та Анжеліку Варум: один втратив елітну квартиру, іншій загрожував аукціон Крутого підозрюють у шахрайстві

Стубб назвав Україну "сильнішою, ніж будь-коли" 27 июля 2026

Стубб провів "гарну розмову" з главою Української держави щодо російсько-української війни та подальших кроків сторін.

Пожежні Франції борються з вогнем поблизу Бордо 27 июля 2026

Вогонь наблизився приблизно на 15 кілометрів до Бордо, одного з головних туристичних центрів регіону.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 2.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 2

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше