25 июля 2014
Онкологический диагноз мальчику поставили в 3-летнем возрасте (нейробластома четвертой стадии). Ему не сумели помочь в одной из киевских клиник, отказывали в лечении за границей.
А после пересадки костного мозга в московском онкоцентре вновь произошел рецидив. Врачи посчитали, что дальнейшая терапия неэффективна.
Как рассказал Вадим Кобысь, детский онколог Киевского городского онкоцентра, для лечения маленького пациента были использованы новые разработки в онкологии, современные виды химиотерапии.
Он убежден, что врачи должны использовать все возможные способы лечения, даже если ребенок кажется неперспективным. После химиотерапии современными препаратами болезнь Богдана полностью отступила.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
likar.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Саша Бо показала, як готує курочку теріякі 27 ноября 2025
Блогерка Саша Бо (Олександра Тарнавська), яка любить готувати для своєї родини та ділитися в Instagram цікавими рецептами, повчила готувати курку теріякі.
У РФ заявили, що не готові до публічного обговорення "мирного плану" 27 ноября 2025
Рябков привітав американські зусилля з пошуку мирного врегулювання російсько-української війни, але зазначив, що поступок з цього питання з боку Москви не буде.
Британська актриса заявила, що бойфренд її дочки "зніс" два варених яйця: що кажуть лікарі 27 ноября 2025
Британська актриса заявила, що бойфренд її дочки "зніс" два варених яйця: що кажуть лікарі Трапився цей інцидент двічі