В честь "Криминального чтива" Ума Турман устроит аукцион

19 июля 2014

В честь 20-летия картины "Криминальное чтиво" Ума Турман устроит благотворительный аукцион, на который будет выставлена возможность посмотреть фильм вместе с актрисой на специальном, закрытом показе.

Утверждается, что идея подобного мероприятия пришла Турман в голову во время юбилейных мероприятий, которые были посвящены знаменитой ленте в рамках Каннского кинофестиваля.

Все собранные средства будут перечислены фонду Room to Grow, занимающемуся поддержкой детей до трех лет из малообеспеченных семей. Актриса сотрудничает с этой организацией с момента ее основания в 1998 году.

Победитель аукциона сможет не только присутствовать на показе картины 14 сентября 2014 года в Нью-Йорке, но и принять участие в вечеринке после сеанса.

Аукцион будет проводиться площадкой Charitybuzz до 23 июля 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві судитимуть матір, малолітня дитина якої отруїлась наркотиками 16 февраля 2026

У Києві судитимуть матір, малолітня дитина якої отруїлась наркотиками. Подробиці справи та фото Обвинувачуваній загрожує до пʼяти років позбавлення волі

У Києві сварка братів-близнюків ледь не закінчилась жорстоким вбивством 16 февраля 2026

У Києві сварка братів-близнюків ледь не закінчилась жорстоким вбивством. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Що покажуть у новому "Володарі перснів": відомі деталі сюжету 16 февраля 2026

Що покажуть у новому "Володарі перснів": відомі деталі сюжету Експерти жартують, що Енді Серкіс надихався історіями молодих Шелдона, Анакіна Скайвокера і навіть Малюка Йоди

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше