В Киеве прошел арт-квест «Дети с аутизмом способны к обучению»

11 июля 2014

«Мы организовали праздник как для детей с особенностями в развитии, так и для обычных детей.

Мы хотим показать, что какие бы особенности ни были у ребенка, он, прежде всего, ребенок. Он любит играть, быть среди детей, любит и хочет учиться. Мы планируем провести подобную акцию еще в августе.

В планах Фонда – проводить подобные мероприятия, чтобы показать, что эти дети ничем не отличаются от других детей», - рассказала Лариса Рыбченко, директор Фонда «Дитина з майбутнім».

«Мы пригласили волонтеров, которые понимают, что все дети любят играть, лепить, рисовать, просто особенным малышам, иногда, нужно чуть больше помощи.

Праздник организован, чтобы порадовать наших детей и показать окружающим, что такие дети ничем не отличаются от других.

Они сидели за одним столом с обычными детьми и старались выполнить все задания квеста. Просто молодцы!» - подчеркнула Инна Сергиенко, основатель Фонда «Дитина з майбутнім» и Консул «Аутизм Европа».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

likar.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іспанія почне виробляти компоненти ЗРК Patriot - ЗМІ 2 августа 2025

Іспанське міноборони та корпорація Raytheon готують угоду щодо виробництва в країні деяких деталей американської РСЗВ.

Клинкерная плитка: лучший вариант для фасада 2 августа 2025

Еще несколько десятков лет назад о клинкерной плитке мало кто даже слышал, зато сегодня ее популярность растет просто бешеными темпами

В Україні зростають ціни на автогаз: розкрито причину 1 августа 2025

В Україні зростають ціни на автогаз: розкрито причину

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена 0.9
Олена

Отзывов: 1

Шаравоз 4.6
Шаравоз

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше