7 июня 2017
В одной из столичных школ прошли оригинальные съемки, ради которых был преображен школьный двор. Здесь обустроили декорации американской тюрьмы.
В соцсетях событие вызвало небывалый резонанс. А в школе нам рассказали, что у них снимали клип.
Фото: Дарья Юсупова
"Съемки длились всего полдня. Это происходило во время каникул, поэтому неудобств ни для кого не создавали. Официально, со всеми документами, на счет школы за аренду школьного двора было заплачено 15 тыс. грн, которые будут направлены на что-то полезное для учебного заведения и детей. Мы все говорим о том, что необходимо менять устаревшие стереотипы, в том числе и в образовании. Хотелось бы, чтобы в чем-то интересном и полезном люди не искали негатив", – рассказали нам в школе.
Здесь добавляют, что территорию школы можно увидеть и в кадрах знаменитого фильма "Племя" режиссера Мирослава Слабошпицкого (2014 год), который получил многочисленные награды и мировое признание.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кім Чен Ин пообіцяв Росії "беззастережну підтримку" у війні 5 июня 2025
Кім Чен Ин і Сергій Шойгу обговорили розвиток ситуації навколо "української кризи"і досягли "консенсусу позицій".
Google навчила Gemini 2.5 розуміти та передавати емоції у діалогах 5 июня 2025
Google навчила Gemini 2.5 розуміти та передавати емоції у діалогах
Каменських показала улюблений спосіб фарбування губ 5 июня 2025
Співачка Настя Каменських, яка не так давно святкувала своє 38-річчя, рокзрила секрет візажу губ.