12 августа 2011
Об этом сообщил министр аграрной политики и продовольствия автономии Валерий Кравец на совещании, посвященном окончанию уборочной кампании зерновых культур.
Так, он пояснил, что фабрика будет производить продукцию из плодов и овощей, выращенных непосредственно в Крыму. При этом для предприятия уже выбрано помещение, а ввести его в эксплуатацию планируется через полтора года. Вместе с тем министр добавил, что полноценную работу фабрика начнет примерно через 7 лет, когда в Нижнегорском районе будут восстановлены заброшенные фруктовые сады и высажены молодые.
Предполагается, что предприятие будет оборудовано за счет средств инвесторов. «Эта фабрика станет одной из визитных карточек полуострова, а экологически чистое детское питание будет поддерживать имидж Крыма как жемчужины Украины», — добавил Валерий Кравец.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
news.allcrimea.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi представила недорогий фітнес-браслет із великим дисплеєм і просунутим трекінгом сну 27 июня 2025
Xiaomi представила недорогий фітнес-браслет із великим дисплеєм і просунутим трекінгом сну
Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2022 Вікторія Апанасенко здивувала перевтіленням.
Ніколь Кідман замилувала обіймами з чоловіком на 19-річчя шлюбу. Фото 27 июня 2025
Австралійська актриса Ніколь Кідман та її чоловік, кантрі-співак і гітарист Кіт Урбан 26 червня святкують 19-ту річницю весілля.