Корм Monge для щенков — чем он такой особенный

3 февраля 2023

Выбрать правильный и полноценный рацион для щенков — это только на первый взгляд простое задание. Если Вы хотите вырастить здорового пса, то советуем качественный, но вполне доступный по цене корм для щенков Monge, который можно заказать на нашем сайте.

Кратко об особенностях корма и его плюсах

Сухой или влажный корм Monge для щенков — это сбалансированный рацион, созданный на основе исключительно качественного набора ингредиентов. Такие корма рассчитаны для сбалансированного питания щенков в возрасте от 2 до 12 месяцев.

Удобно, что на каждой упаковке товара четко описан состав корма, а также содержание всех питательных элементов. Поэтому сделать правильный выбор будет очень просто, достаточно ознакомиться с описанием состава. 

Самая популярная линейка кормов Monge Puppy and Junior — это множество вариантов, качественный состав и вкусное лакомство для Вашего питомца. Больше корма этой линейки подходит для щенков средних пород, поскольку состав содержит все необходимые вещества в достаточном количестве (белки, клетчатка, микроэлементы и так далее). 

Если говорить точнее, то Монж корм для щенков имеет ряд преимуществ, а именно:

  • оптимально насыщенный состав. В сухом и влажном корме для щенков Монж содержится максимальное количество мясного белка, жиров, а также микроэлементов, которые нужны для правильного развития питомца;
  • X.O.S. вещества в составе — основа здоровой микрофлоры пса, а значит правильного развития организма в целом;
  • полное отсутствие синтетических добавок (консервантов, ароматизаторов и прочее) — это огромный плюс, поскольку вред пищеварительной системе питомца не будет нанесен;
  • широкая линейка кормов — это возможность баловать своего питомца последними вкусностями.

Но главный плюс, который оценит каждый владелец питомца — это приемлемая стоимость корма Monge Puppy and Junior. Этот корм на все 100% соответствует требованиям критерия «цена-качество».

Почему стоит выбрать корм Monge?

Советуем купить корм Монж для щенков, если Вы хотите вырастить здорового пса, который будет радовать хозяев здоровым видом и игривым нравом.

Вы разумно сделаете, введя это корм в основу питания щенка. Относительно состава, то в нем содержится много мяса, растительных ингредиентов и прочих субпродуктов. Всё это станет основой для крепкого иммунитета и правильного роста щенка. В особенности такой корм подходит для питания щенков с непереносимостью определенных компонентов.

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів 25 апреля 2024

Додатки для знайомств полюють за особистими даними юзерів

Розмитнення авто у "Дії": Рада підтримала законопроект 25 апреля 2024

Розмитнення авто у "Дії": Рада підтримала законопроект

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше