Как не растолстеть в отпуске

20 июля 2014

Собираетесь в отпуск? Поздние ужины, вкусные перекусы в течение дня, десерты и коктейли – неизменные спутники поездки. Как же сохранить фигуру и не растолстеть в отпуске? Для этого стоит придерживаться нескольких простых правил.

Чтобы сохранить стройную фигуру, которая стоила немалых усилий и ограничений, придерживайся в отпуске этих правил:

1. Больше плавай. Не заладилось с погодой? Отправляйся в бассейн. Если нет бассейна, возьми на прокат велосипед либо отправляйся гулять пешком.

2. Ешь больше фруктов. Летний сезон – сезон овощей и фруктов. Помимо того, что они полезны для твоего здоровья, в этот период они достаточно доступны по цене, да еще и не делают живот тяжелым, благодаря чему у тебя не пропадет желание плавать и больше двигаться.

3. Не забывай, что даже в период отпуска завтрак остается едва ли не ключевым приемом пищи, который поможет сохранить стройную фигуру. Не отказывайся от завтрака, иначе вечером ты, вероятно, захочешь восполнить недостаток калорий. Старайся успевать завтракать до полудня, чтобы пища успевала переработаться.

4. Откажись от отеля «все включено». Если ты не уверена на сто процентов, что сможешь удержаться от лишнего десерта или коктейля, лучше не выбирать отели «все включено».

Отдай предпочтение гостинице, которая предлагает завтраки, а поужинать ты сможешь в столовой либо ресторанчике. Такой вариант отдыха позволит тебе не зависеть от ужинов в отеле, и, возможно, сытному ужину ты предпочтешь романтическую прогулку вдоль моря.

5. Если ты все же остановила свой выбор на программе «все включено», выбирай «простую» пищу: салаты, фрукты, овощи, рыбу. Откажись от сложных калорийных блюд, в состав которых входит несколько продуктов, не употребляй в пищу картофель фри, фаст-фуд и прочие тяжелые продукты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

neboley.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Spotify з'являться онлайн-трансляції концертів та можливість купівлі квитків 8 июня 2026

За даними Bloomberg, стримінговий музичний сервіс Spotify звернувся до концертних промоутерів щодо ліцензування прав на показ онлайн-відео з музичних фестивалів. Поява на платформі роликів з прямими трансляціями стане новою ініціативою для шведської компанії, яка раніше експериментувала з аудіошоу в режимі онлайн.

На території Молдови вибухнув дрон 8 июня 2026

Близько опівночі житель села помітив за межами населеного пункту невідомий літальний апарат. Незабаром після цього пролунав вибух.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше