Тридцатидвухлетние женщины идеальны

5 октября 2013

Психологи обнаружили следующую особенность женщин: большинство девушек, начиная с 25 лет, живет в страхе постареть и потерять красоту, но, несмотря на эту фобию, считают себя наиболее привлекательными и сексуальными, достигнув 32-летнего возраста.

В исследовании принимали участие 1,5 тыс. женщин 40-60 лет. Большинство из них признались, что наиболее счастливы были в возрасте 32 лет – у них была активная личная жизнь, определенный жизненный опыт и способность наслаждаться всеми прелестями жизни.

Психологи объясняют, что женщины чувствуют себя привлекательными тогда, когда они уверены в себе. С этой точки зрения, безусловно, 32-летние привлекательнее 22-летних. Результаты исследования показывают, что внутренний мир для женщины важнее, чем гладкость кожи.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mama.zahav.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше